Ждать или нет?

Аня 13.10.2011

Здравствуйте) я не знаю с кем мне поговорить, думаю хоть здесь в и-нете мне хоть чуть-чуть помогут, у меня есть парень. но он сидит в тюрьме, должен быть выйти в декабре,но так получилось что выпустят только по окончанию срока, в августе следующего года((( я к нему что то чувствую но это не любовь. скажите,ждать мне его до августа или нет?

Аня,здравствуйте.

Подсказать что-либо реалистичное трудно.

Рисков у вас конечно много. Если хотите для себя прояснить ситуацию лучше

это сделать на консультации, выходите на связь.

С уважением,Алла Кудряшова.

Здравствуйте, Аня. Возмите лист бумаги и разделите его на 2 части. В одной части ответьте на вопрос: Если я его подожду, как пойдёт моя жизнь? В другой части: Если я его не буду ждать, как пойдёт моя жизнь? В каждой из ситуаций попытайтесь найти для вас обоих выгоду. Если вы неуверены в любви, то поищите причины зачем вам ждать его. Возможно, вы чувствуете ответственность за него, или жалость к нему. Эти чувства не гарантируют счастливой семейной жизни.