Как быть уверенной?

Венера 11.10.2011

Здраствуйте! Пожалуйста откликнитесь на мой вопрос.. у меня проблема такая. я очень мягкий и открытый человек,и это проблема,точнее этим люди пользуются.начинают садится на шею,грубить,прикалыватся надо мной. а я не могу быть твердой и поставить человека на место.... подскажите что мне делать?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Венера!

...я очень мягкий и открытый человек,и это проблема,точнее этим люди пользуются.начинают садится на шею,грубить.. Вы позволяете это сами! Почему разрешаете вам хамить? Хватить находиться в позиции жертвы, защищайтесь. С Уважением Олеся.

Венера, здравствуйте! С Вашей ситуацией можно справиться. У каждого человека есть свой резерв. Надо просто найти к нему ключи. В режиме личной работы с психологом можно разобраться в чем причина, как с ней бороться и приобрести инструменты для уверенности.

Зона развития обозначена. Действуйте. В режиме очной консультации можно всего добиться.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.