Иногда в голову лезут мысли о суициде

Никита 11.10.2011

Здравствуйте, случайно зашел на ваш сайт и решил задать вопрос. Мне 17 лет, учусь в колледже, в последнее время стал очень раздражительным, появилась агрессия, стал пропускать занятия, хотел перейти на заочное отделение, но мне отказали после этого начал курить, ложусь спать с мыслью что завтра я не проснусь. Иногда в голову лезут мысли о суициде, но подумав о своих родных, становится их жалко, ведь не для того они меня растили...

Что мне делать?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Никита!

А почему вы думаете о суициде? У вас что-то происходит в жизни плохое? С Уважением Олеся.

Здравствуйте, НИкита! Нужно разобраться в причинах возникновения такого желания, готова поработать с ВАми над этим. Безвозмездно. Мои контакты в анкете.