Родители против моего парня

Света 10.10.2011

Здраствуйте, меня зовут Света мне 23г. живу отдельно с парнем уже почти 3 года, отношения у нас замечательные, многие могут позавидовать, но вот моя мама узнала о том что я с ним живу, и устраивает мне жуткие скандалы, кричит чтоб я выбирала, либо она либоон, но я не хочу так, я люблю и ее но и его я очень люблю.А все это из-за того что он старше меня на 9 лет, и у него от прошлого брака есть сын 11 лет, который живет отдельно.Я не знаю что мне делать???

Кожина Наталия Вячеславовна

Здравствуйте, Светлана.

Ваша ситуация абсолютно непонятна.

Из Ваших слов получается, что мама узнала о том, что Вы живёте с парнем намного позже того, как Вы реально начали с ним жить. Как так получилось? Какие в Вас отношения с мамой? Чего она на самом деле хочет, когда ставит Вас перед выбором (либо она, либо он)? Поговорите с ней о том, чем её не устраивает, что Вы живёте с парнем, что ей не нравится в этих Ваших отношениях, чего она хочет. Прояснив причины такого её ультиматума станет возможным прийти с ней к согласию. Успехов Вам! )

Здравствуйте, Света!

Свою жизнь Вы должны строить по своим представлениям. Мама внутренне не хочет Вас отпускать от себя. У нее не получается, хотя родители должны детей во время отпускать от себя. Ваша личная жизнь  -Ваш выбор. А маме еще раз повторите, что Вы любите ее также, как и раньше.