Я дура, лохушка и неудачница

Катя 09.10.2011

Я знаю, что вы скажите что-то типа пока не полюбишь себя сама, никто не полюбит, но мне просто не за что себя любить! Даже мои родители считают, что я лохушка и мои поступки это доказывают...Я пою и сочиняю стихи, но стихи наивные. а на сцене я иногда либо скованная, либо вообще невменяемая...мне наверно надо типа интересов больше завести, навыков...пробовала...что-то получалось, а потом бросала...причины разные были...Я для себя и планы пробовала составлять и т.п....Но новую жизнь начать так и не получалось...Я ленивая,замкнутая, а иногда и наоборот...Мне 12 лет. Лет с 8-9 у меня что-то вроде переходного возраста началось, в общем, бред...Сейчас у меня нет перепадов настроения и депресии, я просто оз=сознаю, что я уродки, дура ленивая и еще куча неприятных слов...Я даже и не знаю, что писать, потому что вы посоветуете мне что-нибудь типовое...Я неуверенная в себе, меня часто обсирают, а я не знаю что сказать или просто говоорю что-то вроде сам иди сама такая...Я никуда не хожу, жизнь у меня довольно скучная...Друзей у меня мало да и те меня подкалывают...Пробовала сменять имидж, худеть, меняться, но надолго меня не хватало...И вот я практичски на том же уровне, на каком и была много лет назад...

Я неуклюжая, ужасно танцую(из-за этого а может и не только меня никогда не приглашают мальчики и на хореографии со мной никто не хочет танцевать)....

Но все совсем не так, как вы представляете, со стороны я бываю странной, тормознутой ну и может просто симпатичной...Мадьчикам по-сербезному я вообще никогда не нравилась...

Сейчас я веду себя по-разному, но в основном по-лохушекски...Ничего не успеваю, постоянно ссорюсь с родственниками и теми, кто мне дорог, хотя...Я настолько часто ненавижу этот мир, к тому же у нас в семье вообще с психикой ни у кого порядка нет...Только у мамы иногда нормально...Если б было можно, я бы кучу всего написала, но вы вряд ли на это ответите, у вас и так полно дел...Я слишком много написала, ну ладно, если что, на все вопросы можете не отвечать, моя главная прблема а сегодня в том. что я дура, лохушка и неуверенная в себе...Думаю, мне следует на прием записаться

Аршинов Евгений Геннадьевич

Катя, ответа ты все-таки ждешь, какой бы он не был типовой, ну раз написала!!!

Но вот отвечать  нечего, ты и сама знаешь все прекрасно, что же остается только, посоветовать тебе оставаться такой какая ты есть, так и продолжай, лениться, будь неуклюжей, никуда не ходи, растеряй всех друзей и не к чему не стремись!!! Через пару лет, ты окажешься совершенно на другом уровене, самом низком!!!

Удачи, с уважением Евгений!!!