Он меня хочет, но не может

Анастасия 09.10.2011

Встречаюсь с парнем...ему 24 года...я младше его...еще девственница...уже вместе долгое время...Он всегда сильно мечтал о сексе,только об этом и говорил,всегда страшно был возбужден,хватало одного моего взгляда чтоб он уже захотел меня.Мы очень любим друг друга, говорим о создании семьидетях...Он очень хочет.....Тут вот что случилось,как только я решила перед ним раскрыться,точнее переспать первый раз,мы с ним подобрали время,место,все было идеально...С ним что-то случилось по началу хотел, как только приехали на место...Разделись,я была уже готова заниматься любовью,вдруг его мужское достоинство резко упало...и так на протяжении 4 часов не могло подняться,чтобы я только не делала с ним....Мы вдвоем очень перепугались,подскажите,что это может быть? и вот уже прошло пару дней....Он секса вообще не хочет больше! Что происходит?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Анастасия!

У вашего друга сильное перевозбуждение+ по всей видимости еще вы как-то оказывали на него давление. Вот и результат. А то, что он не хочет секса, так он боится, что опять повторится вновь.  С Уважением Олеся.

Перевозбуждение, плюс - ответственность (Вы девственница), и еще много чего может быть.

Лучше не гадать, а сходить к профессионалу. Думаю, в Вашем случае достаточно будет одной встречи.

Еще можно попробовать так -

Никакого секса в течении недели - только ласки, петтинг и все, что хотите - кроме СЕКСА!

(так скажите ему - но если он сможет - забудьте про запрет - это только для него и он не должен об этом знать)

Удачи!

(пишите - можно на личную почту)

Г.Идрисов