Меня принуждают к сексу

Павел 09.10.2011

Я спортсмен, мне 21. Передо мной поставил вопрос тренер: " Секс, или я тебя не тренирую". Он меня оплачивает на все зарубежные поездки, помогает решать вопросы любого плана. Но настаивает на сексе. Я не получаю от этого секса удовольствия. Мне нравятся девушки. Но он запрещает иметь отношения с ними. Говорит, что будешь тренироваться сам. Что делать. помогите.

Здравствуйте, Павел. Что делать, Вы можете решить только сам. Представьте, если Вам сейчас кто-то напишет - да, тебе надо согласиться, или нет, не делай этого!, Вы вот так сразу согласитесь с написанным и пойдете делать это или не делать? Поймите одно, что любое принуждение ведет к тому, что Ваша личность, Вы сам превращаетесь в ничто, а это не стоит никаких денег и зарубежных поездок. Самое ценное, что есть у человека - это его душа, его человеческое достоинство. И только Вам решать, что для Вас важнее - тренировки у психически нездорового (а он нездоров, поскольку пользуется методом принуждения) тренера или собственное "я", чистое и свободное. И неужели в том месте, где Вы живете, есть только этот тренер?! Или Вы сам чего-то хотите и боитесь, но не можете себе в этом признаться, ссылаясь на такие вот создавшиеся условия? Подумайте и определяйтесь. А чтобы лучше понять себя, посетите психолога очно. Всего Вам доброго.

Никитина Марина Дмитриевна

Павел! Похоже, вы видите в тренере единственного, кто способен вас сделать счастливым в спорте?

Я не уверена, что он единственный тренер на всем белом свете!!!

Помните о том, что у вас всегда есть свой собственный выбор. Вам следует просто научиться принимать решения самостоятельно, операясь на ваше собственное ощущение "нравится мне то, что человек предлагает, или мне это не приятно, не нужно, противно..."

Ваш "горе-тренер" просто манипулятор, который будет вами манипулировать всегда и во всем, он просто так привык. Вас такой тренер может сделать зависимым, это скорее всего все, что он может!

Если вам нужен совет, то очень рекомендую найти другого тренера, а если у вас подписан с ним контракт, то спокойно подавайте на его расторжение без всяких штрафных санкций! Вы сможете отстоять в суде свое право на личную жизнь (сексуальные предпочтения). Я не думаю, что вы сможете с ним договориться! Принуждение к сексу - это агрессия, которой нужно учиться противостоять (если нужно - открыто).

Если тренер "ПРОСЛАВИТСЯ" своими методами работы, он просто потеряет навсегда свою работу!

Используйте это обстоятельство с своих интересах! НИКОГО НЕ БОЙТЕСЬ! ЭТО ОН ДОЛЖЕН БОЯТЬСЯ ВАС!

ВПЕРЕД ! БУДУЩИЙ ЧЕМПИОН!

ПУСТЬ ЭТА ПОБЕДА БУДЕТ ГЛАВНОЙ В ТВОЕМ СПИСКЕ!

Рудометова Ольга Владимировна

ПАВЕЛ!

ТРЕНЕР ТРЕНИРУЕЕТ и оплачивает ,а теперь требует за это сексуальных услуг! - Чем дальше - тем бльше! Он человек манипулятор  и воспитывает  в вас зависимость !   Хочет быть хозяином вашей жизни! - Если вас это устраивает....??..!!  Тогда....!!! А если нет  можно найти другого тренера и добиваться всего  самостоятельно! - Без такой *поддержки*!

Такие действия тренера уголовно наказуемы!  Но решать вам - быть человеком или  ПРЕДМЕТОМ  манипулятора.....!!!!!

Всего вам доброго и мужественности!  Ольга В.

Ваша жизненная ситуация похожа на сделку: тренер заботится о Вас материально и не только, а Вы должны заплатить за его участие в Вашей жизни своим телом. Причем не по любви или увлечению, а вынужденно. И скорее всего Вас не любят, и только используют и шантажируют. Тренер настаивает - а Вы готовы платить собой? Не велика ли цена за тренировки - лишиться отношений с девушками, поменять сексуальную ориентацию? Большой спорт вместе с тренером на несколько лет, а жизнь длинная. И если эта длинная жизнь будет "подпорчена" нелюбовью, непринятием себя из-за такого способа оплаты услуг тренера - сожалеть будет уже поздно.

Я бы рекомендовала вам пойти по зову сердца, а тренера можно и поменять.

Комарова Вера Леонидовна

Павел! Секс с ним? Или он считает, что занятия сексом повышают результаты в Вашем виде спорта? У Вас папа родной жив, Вы с ним общаетесь? У Вас уже был секс с тренером?

Свет клином сошелся на этом человеке? Почему Вы так к нему привязаны? Если Вы успешный спортсмен, то всегда можно найти нормальной ориентации тренера.

Вы (вроде бы!) взрослый уже и сами можете определять, с кем иметь отношения, с кем - нет. Если Вы выбрали подчинение тренеру - это Ваш выбор. Вас не насильно тащат в постель...