Меня перепутали?

Елена 08.10.2011

Моя одноклассница дала уин одному парню типо я ему понравилась.Он добавился ко мне.Мы про общались три дня с ним, но потом выяснилась,что я не та ,которая нужна ему и он удалился. Я рассказала об этом однокласснице. Как вы думаете в глазах одноклассников я не буду выглядеть полной идиоткой и не будут ли надо мной смеяться??? Помогите пожалуйста

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена!

Как вы думаете в глазах одноклассников я не буду выглядеть полной идиоткой и не будут ли надо мной смеяться???

дело в том, что ВЫ НЕ несете ответственности ЗА ТО, что и кто может чувствовать! поэтому и ояться этого  НЕ стоит - это их право - ведь изменить чувства других ВЫ НЕ сможете! важно лишь ТО, как Вы сами относитесь к себе!  а что думать всем окружающим - пусть выбирают сами! главное, что думаете о себе ВЫ - как сами относитесь к себе! ведь и окружающие относятся к Вам также, как ВЫ сами относитесь к себе! а если сами будете так себя корить и смеяться над собой - то именно эти посылы и будете делать окружающим и в итоге и получите того, чего боитесь! и самое главное - ВЫ-внутренняя и вообще ВЫ! НЕ зависите ОТ мнения Окружающих - то того, что кто-то как-то про Вас думает - ВЫ другой НЕ станете!!

поэтому примите эту ситуацию и идите дальше!

Комарова Вера Леонидовна

Елена! Важно не " Как мы (психологи)  думаем" про то, как Вы будете "в глазах одноклассников   выглядеть - полной идиоткой и не будут ли надо мной смеяться??? " А как Вы сама будете к этому относиться! Подумаешь - перепутал, пообщались и достаточно.  Отчего кому-то считать и смеяться? Что - других тем нет? Сами посмейтесь над ситуацией! Мол, внимательнее надо быть, юноша!

"Помогите пожалуйста"? В чем?