Как помириться с любимым?

Наталья 05.10.2011

Я узнала о другой женщине у своего мужчины ,т. к. прочла в его телеф. смс к ней.Всё бросила ,ушла,думала пройдёт время ,он придёт,у нас было всё хорошо,и для меня такое открытие было шоком. Мне 48 лет,ему 53,той другой 37 ,она замужем. Я так хочу его увидить.. Прошло полтора мес...теперь мне уже не на что надеяться?? Мы пробыли вместе всего пол года,и он уже пишет смс той другой с словами,оч. похожими на те что писал мне,и ответы её похожи на мои..хочу к тебе..! Он стрелец1958г. р. Как мне лучше себя вести,хотя желание сейчас одно..лететь ни смотря ни на что к нему..???

Здравствуйте, Наталья.

Сколько неприятных моментов  Вы еще готовы испытать с этим мужчиной? Сколько лет жизни Вы готовы потратить на мужчину, для которого Вы ничем не отличаетесь от предыдущей его женщины и последующей тоже? Не лучше ли силу своих крыльев направить не на полет в никуда, а на поиски мужчины, который действительно подарит Вам внимание, верность и любовь.

Всего доброго

Любовь

Я работаю с техниками удерживания и воспитания мужчин. Если он нужен вам, вы уверены в этом, если вы получаете от мужчины нечто необходимое для вас, то ищите возможности строить отношения.