Стоит ли бороться за него?

Ирина 01.10.2011

Добрый день!

Мне 19 лет,я студентка.

за три года учебы в Киеве я не разу не выходила ночью гулять...

но тут меня уговорила подружка,сходить в клуб ...

так как я живу в общежитии ,комендантский час 6:00...вот и пришлось гулять целую ночь...

Выпили так, нормальненько...даже хорошо...

В три ночи меня посадили в такси...(с этого все и началось)

Он мне сразу понравился ,я спросила есть ли у него девушка ,он ответил -нет!

когда мы подехали к общаге я сказала ,что мне некуда идти...до 6:00 я буду с тобой..

он потерялся...но не возражал...

мы долго катались по Киеву..и я была спокойна,с ним было так хорошо...как с родным!!

мы переспали...и у меня пошла кровь,начались месячные...

он спросил что это ,и я сказала что он у меня первый!

он был в шоке ,я тоже ...

сразу предложил встречатся, успокаивал меня...взял ном.тел.

следующим вечером мы встретились,он говорорил о себе ,чем занимается...а я просто кивала головой...мне было страшно сказать ему ,что он у меня не первый...ведь,как мне кажется ,это и было предлогом к тому что он предложил дружить ..

ночью я написала ему смс,где попросила прощения и сказала ,что он у меня не первый...обяснила откуда кровь...

На этом все...

на смс не отвечает...когда я набрала его ном. мы договорились о встрече...Он говорил что все хорошо,называл *МОЯ зая...и так делее*..

должен был вечером набрать....

звонка так и не было...я уже три дня не сплю....

мысли только о нем и о том что я наврала...

тогда я не думала ,что мы опять встретимся и я ему понравлюсь,он мне очень понравился..не знаю что делать....??

может,не надо было говорить ему правду...но начинать отношения с лжи тоже не вариант...

он уже говорил о родителях,детях...

Или он предложил быть вместе из чувства вины передо мной ???

стоит ли боротся за него...

он тот о ком я мечтала ,все что

Здравствуйте, Ирина.

Не терзайте себя, каждый человек имеет право на ошибку ( если Вы, конечно, считаете, что сказав мужчине, что Вы девственница, Вы сделали ошибку). Лично я считаю, что Вы правильно сделали, что признались в том, что это неправда.

 Как надо было сделать или не надо было сделать- это уже прошлое. Будет ли у Вас продолжение отношений или нет- это будущее. А Вы живёте здесь и теперь. Поэтому кончайте бояться того, что уже было и того, что ещё не случилось и начинайте действовать. И стыдиться того, что у Вас есть сексуальный опыт не нужно. Вы- такая, какая есть, и другой уже не станете.

Если Вы считаете, что Вам очень нужен этот парень, Вы можете пробовать строить отношения. Я думаю, в процессе станет ясно, срастутся отношения или нет. На самом деле даже если бы этой лжи и не было- почему Вы думаете, что тогда бы отношения точно сложились? Такой гарантии ведь никто никому дать не может, правда? Любые отношения нужно строить, Ирина. Стройте! Даже если у Вас не получится- Вы точно будете знать, что сделали всё возможное для того, чтобы удержать своё счастье. А может быть увидите, что это и не Ваше совсем счастье... В любом случае- иллюзий не останется. А ведь один умный человек сказал : "Нет ничего горше несбывшихся надежд".

Я желаю Вам, Ирина, счастья и взаимной любви- хоть с этим молодым человеком, хоть с другим. Всё это обязательно будет в Вашей жизни, надо только немного подождать.

Побединская Ирина, психолог высшей категории.

Анастасьева Людмила Викторовна

Здравствуйте, Ирина! Я согласна с Вами, что отношения начавшиеся "со лжи", чаще приводят к разладу чем к развитию этих отношений. С другой стороны, возможно, для Вас это как шаг в перед - научиться отслеживать и продумывать что сказать, а не "выпуливать", что приходит в сей момент.  мы все учимся взаимодействовать с другими людьми, в частности - женщины учатся быть вместе с мужчинами, а мужчины - с женщинами. Криминала нет в Вашем поступке, если Вы, конечно, не возьмете "лож" как принцип или систему для общения! При возможности, объясните вашему другу, почему Вы так поступили, и снимите с себя эту ношу. И кто знает, как развивались бы ваши отношения, если бы не такой Ваш поступок. Не теряйте надежды, пробуйте! Принимайте, что приходит и верьте, что все это для вашего счастья! Успехов.

Людмила Викторовна