Как вернуть бывшего парня?

Шынар 01.10.2011

Я дружила сним 2 года назад,просто так.Когды мы расстались,инициатором была я.но у нас были обьщие друзья,и мы общялись как друзья.Потом я встречалась с другим парнем,а он с другой девушкой.я первая рассталась со своим парнем,а он со своей девушкой после 6 месецев.После этого я нескем не дружила.Теперь я поняла что я его люблю,и хочу его вернуть.но незнаю что мне делать.... мы уже год сним необщялись,и я думаю что у него есть девушка

Из двух зол меньшее: или ничего не сказать и переживать о несодеянном, или сделать попытку поговорить, хоть это и боязно.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Шынар! Если у Вас есть потребность вернуть парня, то нужно проявить активность - позвонить, написать, встретиться, объясниться. Если Вам сложно это сделать - напишите хотя бы письмо на е-мейл, где расскажите о своих чувствах. В любом случае, Вы сделает какие-то шаги, а какова будет его реакция, покажет время. Удачи Вам!

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Шынар!

Можно конечно долго гадать, что там сейчас происходит у того парня в жизни, но самый верный способ - это вновь наладить контакт и узнать все у него самого.

Светлана.

     Здравствуйте, Шынар! Что у Вашего бывшего парня – мы не знаем и не узнаем, если Вы сами не вступите в ним в отношения и на прямую - спросите о его жизни, как обстоят дела на личном фронте? Думал ли он о Вас, после расставания? Остались ли у него чувства к Вам,  а если «да», то какие? И т.д. Мне больше интереса, в данном письме, к Вам, т.к., в случае его оставшегося интереса к Вам или возрождения чувств с новой силой – есть ли устойчивость Ваша в том, что если он ответит взаимностью – Вы, по истечением времени, не сделаете тоже самое, как это уже было? Понятно, что никто гарантий не может дать, и все же?! То, что Вы называете, что любите его, на самом деле, любовь ли это? Как это прочувствовать или осознать? Как сделать грамотно и осознанно следующий шаг, чтобы, как бы не сложились обстоятельства, не сожалеть о содеянном? Воспринимать свои поступки в жизни - не как ошибки, а как ОПЫТ, который помогает самосовершенствоваться и развиваться, делая свою жизнь осмысленной и интересной! В этом Вам как раз и поможет психолог. Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Шынар!

Гарантий, что бывший партнёр вернётся, конечно, никто Вам не даст, но попытаться можно, если Вы уверены, что он Вам нужен. Просто скажите ему о своих чувствах. Я лично другого столь же эффективного способа  простимулировать возвращение партнёра в отношения не знаю. Если у него чувства к Вам есть - он откликнется, нет - значит, нет. Всего наилучшего, Елена.