Не чувствую себя полноценным человеком

Екатерина Вдових 27.09.2011

Год назад я ехала в автобусе и мне стало тошнить, я вышла на остановке и все прошло. После этого в общественных местах где много людей меня очень сильно тошнит. Я боюсь что меня при всех вырвит (извеняюсь, но к сожалению я не могу по другому описать свое состояние). Если я куда то иду то я не ем вообще, так как боюсь последствий.Что мне делать я не знаю, так как не чувствую себя полноценным человеком. Очень надеюсь что ваш совет мне очень поможет.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Екатерина!

А на что именно вас тошнит? На людей? Нужно отследить на что вы так реагируете. С Уважением Олеся.

Екатерина! Тошноту может вызывать множество факторов. Это может быть связано с неврозом, депрессией, временной нервной напряженностью. Обратитесь к психологу, чтобы ваше состояние не стало привычкой, которую нужно будет лечить долго и с пристрастием)))!На ранних стадиях любые проблемы решаются проще и легче! Успеха вам!