Надо действовать, а я что то тяну?

Александр 26.09.2011

Работа для себя, связанная:

1. Назначить встречу

2. Расказать и показать о имебщейся бизнес возможночти.

Вродебы ерунда, а действоать не могу, дурацкое ощущение доставить людям неудобства, возможность отказа от встречи,"Вот когда буду готов тогда я покажу как надо работать"

Разберитесь в вопросе принятия-отвержения вас людьми, особенно близкими.

Александр.

Вы правы, в этом случае есть вероятность доставить людям неудобства. Но также есть вероятность обрадовать их неожиданным предложением, если это действительно интересное и выгодное предложение.

Помните, что у другого всегда человека есть выбор - общаться с Вами или нет, здесь нет давления с Вашей стороны. И обязательно нужно пройти психологическую подготовку, как реагировать на отказы без ущерба для себя. О себе тоже нужно заботиться, также как и о клиентах.

Обращайтесь, буду рада помочь. С уважением, Елена Вокуленко.