Психологическая импотенция

Дмитрий 22.09.2011

Решаете ли Вы проблемы с психологической импотенцией?

Не разрешаю, а помогаю разрешитьпроблемы нарушения сексуального характера.

Я бы не торопился ставить такой "диагноз", как "психологическая импотенция" самому себе.

Лучше - сначала встретиться со специалистом.

Если Вы в Алма-Ате - звоните и договаривайтесь о консультации.

Г.Идрисов.

Дмитрий, "психологическая импотенция" - это работа с психотерапевтом, психоаналитиком. Консультация психолога может быть сопровождающей. Важно учитывать: временное или постоянное явление импотенции, сопровождается попутными заболеваниями или нет. Поищите сайты по направлениям психотерапии в своём городе: гештальт, символдрама, телесно-ориентированная....