Нет взаимопонимания с парнем

Дарья 21.09.2011

Здраствуйте.Меня зовут Дарья..У меня проблема с моим молодым человеком...мы постоянно с ним ссоримся,он меня не понимает,а я его...он говорит,что женская логика тупая,что я вечно его критикую,всегда не права..вообщем обвиняет постоянно во всем меня....я переживаю,нервничаю.а недавно сказал,зачем ты со мной вообще?ты же мучаешься...я была в шоке...я ему отвечаю...а что расстаемся тогда,на что последовал ответ как хочешь....а сам сидит и нервничает...я не знаю,как мне быть...подскажите пожалуйста...заранее спасибо.

 Даша, добрый вечер! Ну, если так все плохо, как вы пишете, то зачем, зачем правда быть вместе? Может стоит завершить эти  отношения и начать новые более приятные  с другими молодыми людьми.. Или вообще пока побыть  без МЧ..

Или все таки,  сесть вдвоем,  по- взрослому и поговорить - обсудить все вместе.. Что каждого не устраивает в отношениях, чем они дороги , чем каждый готов жертвовать ради сохранения отношений.. Попробуйте.. Может быть еще все получиться. Удачи!

Здравствуйте, Дарья.

А  действительно, зачем вы с ним? ведь когда любят , то не критикуют, а принимают человека, таким какой он есть и не стараются его переделать, ведь ему это больно! А когда любишь, то наоборот,  хочется хвалить и восхищаться любимым человеком и даже его недостатки кажутся достоинствами или индивидуальной изюминкой. Так что подумайте, что за отношения у вас с м.ч. и стоит ли и дальше мучить друг друга. Желаю удачи и ЛЮБВИ.