Хочет ли он быть со мной?

Кристина 16.09.2011

Здравствуйте, помогите разобрать в ситуации... Меня зовут Кристина, мне 18 лет.... ему 21 год... Мы знаем друг друга давно. Учились в одной школе. 5 июня он пришел с армии. 4 июля мы с ним встретились случайно в моем городе, когда я вечером прогуливалась с подругами. У него в тот день пришел друг с армии и на площади они отмечали его встречины. Он поздаровался в тот вечер. я не ожидала этого, т.к. мы не общилась с ним вообще. В этот же вечер он со своими друзьями пригласили меня и моих подруг присоединиться к ним. мы присоеденились позже... первый час мы не общались после он подошел и мы начали наше общение... он был пьян. чуть позже он предложил мне прогуляться с ним... гуляли долго обо всем общались... потом он проводил меня домой и мы стояли возле моего подъезда до 7 утра... он не взял мой номер ссылаясь на то что у него села батарея на телефоне... на след. день я уехала в другой город на 4 дня.. за это время он не разу не объявился... у меня была его флеш-карта. которую я у него попросила в тот вечер когда мы первый раз общались.... я приехала домой и в тот день его не увидела... нашла его в моем мире и предложила ему дружбу... он на след.день ее принял и мы начали общение по инету.. в тот день мы опять не увидились... увидились на следующий день.. пообщались, отдала ему флеш-карту... в этот вечер мы опять встретились он был с другом и я попросила их проводить меня домой. вы сидели во дворе и смеялись фотографировались... так продолжалось около недели... после в инете я завяла разговор про наши отношения.. он сказал что не хотел бы меня обижать если у нас ничего не получится... разговор замялся, но я не сдавалась... мы начали целоваться и все такое... 16 июля я ему сказала что мы встречаемся... он был удивлен но не опровергнул моё высказывание.... все было хорошо... потом он чаще стал кидать выражения в сторону наших отношений в плане того что ему в принципе все равно... 25-26 июля мы друзьями поехали на природу... на природе между нами произошел секс.... с тех пор он стал уделять мне мешьне ласки внимания заботы про поцелуи я вообще забыла... ему стала названивать девушка... я выражала свое недовольствее на что он мне ответил что я себе накручиваю... 6-7 августа мы увидились, но он вел себя так будто мы просто друзья.... ему опять позвонила эта девушка и я вообще пришла в ярость, потом его друг попросил его чтобы мы сфотографирывались вместе на что он ответил что не хочет этого... я ушла тогда домой мы созвонились он подошел мы начали ссориться... в ссоре я кинула ему фразу типа ты просто держешь меня рядом и позволяешь мне тебя любить, на что он поворачивается и говорит да.... я не долго думая сказала что мы расстаемся... он повернулся и сказал что это мой выбор... после я не появлялась в компании 4 дня... его друзья меня поддерживали... и в один день его друг предложил мне подойти, т.к. они уезжали на работу в другой город... я подошла и увидела как ему хорошо без меня и что он обнимает ту девочку которая ему звонила.... в тот вечер попросил друг его меня помочь ему... побыть его девушкой в тот вечер... я согласилась потому видела как ему хорошо без меня... мы проводили их на поезд... когда друг залез в вагон я достала телефон и увидела его пропущенный... я перезванила спросила что он хотел он сказал что попрощаться но уже поздно... потом мы не созванивались... я приехала на учебу и стала писать ему звонить... мы стали выяснять отношения... в один день мы почти помирились.. он сказал приедешь мы поговорим и решим что нам делать... он потыкал меня тем вечером когда я явыручала его друга... ну и все в этом роде... потоммы стали ругаться по интернету... не давно я написала ему что приеду скоро он сказал что ему все равно... я не выдержала и написала что хотья его люблю но не потревожу его больше.... после на телефон он прислал смс о том чтобы я не давила на него и посмотрим что будет дальше... я пропала после этого на 1, 5 недели он объявился сам... мы хорошо общались но общение с его стороны было настроено на секс... я задала ему вопрос из-за этого ты меня ждешь он ответил да... после вечером мы созванились... то есть я позвонила и он сказал что для него это важная роль в отношениях... я сказала что хочу отношений с ним и он сказал подумает... я сказала что у него было 2,5 недели подумать.... он сказал что еще не подумал... когда я ему звонила он был пьян... я сказала что приеду мы встретимся и поговориим, т.к. у нас разговора не получается на растоянии... он сказал хорошо... сегодня я еду домой и у нас будет разговор... я не знаю что мне делать и чего ожидать от него... помогите прошу вас... он вроде и держит меня рядом вроде ему все это не надо....

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Кристина!

Похоже на дневник, то, что вы написали. Парень не испытывает к вам чувств, ему нужен только секс, его и так все устраивает. Вы же на него давите, устраиваете выяснения. Между вами вообще есть любовь? Нет? Тогда на чем строятся ваши отношения? Зачем вам все это нужно? С Уважением Олеся.

Здравствуйте, Кристина! Судя по вашему сумбурному письму, вы очень переживаете, относительно взаимоотношений с этим парнем. Давайте разбираться.  Для вас была очень важна ваша первая встреча. Парень старше вас по возрасту и только что вернувшийся из армии, вспомнил вас и выделил из окружения. Вероятно, такое внимание вам  польстило и было очень приятно. Это послужило неким толчком в его сторону и у вас пробудились к нему чувства. Но из этой встречи вы сделали поспешные выводы и, возможно, просто симпатию приняли за более глубокое чувство с его стороны. Нет ничего страшного, что вы проявили первой инициативу, однако последующее поведение этого молодого человека говорит о том , что он не готов к отношениям с вами или не испытывает чувства влюблённости. К сожалению, не всегда такое чувство бывает взаимным. Существует некая разница между мужчинами и женщинами. Для абсолютного большинства женщин сексуальные отношения являются продолжением чувств, а для мужчин секс  допускается и без глубоких чувств. Это вовсе не значит, что мужчины бесчувственны, просто такой вариант возможен. Этот парень либо не хочет вас обидеть и уходит от ответа, либо просто использует. Подумайте, нужны ли вам отношения без взаимности. Вероятно, лучше отойти в сторону и оглядеться вокруг. Возможно ваш избранник- другой человек. Желаю вам, Кристина, спокойно во всём разобраться, Е, А.