Отношения с мужчинами

Саягуль 15.09.2011

Я встречалась с мужчиной 7 лет и он никогда не хотел на меня жениться приходил ко мне 12 часов ночи, утром уходил.Через 7 лет ушла от него начила жить с другим родила от него дочку он ушел от меня когда дочке было 4 месяца ,через год вернулся и вот уже два года приходит ко мне ночу и уходять.Не знаю почему так они со мной так,но мне очень больно.А ребенок ему не нужен.Неужели все мужчины такие ,или я таких только нахожу?

Яковлева Александра Ивановна

Нет, Саягуль, не все мужчины такие. Они к кому-то приходят утром и уходят от куда-то вечером!

Вы не пробовали их не пускать ночью?  Правда придется посидеть в этом карантине, какое-то время. Но чаще всего, окружающие меняют о нас мнение, после того, как мы изменили мнение о себе.

Если Вы захотите изменить свои привычки поведения, то обращайтесь за очной консультацией, за 3-и 4-е приема я постараюсь Вас научить, как изменить доминантный стереотип поведения (привычку).

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Саягуль! Мужчины такие, потому что Вы сами позволяете им быть такими. Приходят, когда им удобно, уходят, когда им удобно. Пробовали ли Вы ориентироваться при этом на себя, а не на них? Если Вам это не нравилось, что мешало Вам настаивать на своем? Вы правильно подметили, что Вы находите таких мужчин. И еще верно то, что такие мужчины к Вам притягиваются. Хотите знать, почему? Приходите к психологу, поймете. Могу быть Вам  полезна в этой работе. С уважением, Асель.

Саягуль, здравствуйте! Людям по природе дано приспосабливаться... Вот именно такими и являются эти двое мужчин. Если с Вашей стороны такого рода отношения были изначально приняты, то и им достаточно удобно с Вами...

Постарайтесь в спокойной форме поговорить с этим мужчиной, объяснить чего Вы хотите и при этом не нужно бояться остаться одной. Ведь, находясь рядом с таким мужчиной, Вы и так одна.

Не бойтесь сказать "нет" ночным визитам. Возможно тогда появится внимание и забота днем. А если не появится, то стоит ли продолжать?

Если сложно самостоятельно разобраться - готова быть Вам полезной.

С уважением, Инна.