Не понимаю, почему так веду себя

Аня (26 лет) 21.02.2020

Здравствуйте, мне 22 года, встречаюсь с молодым человеком на расстоянии уже 1, 5 года, виделись раз-два в месяц, сейчас молодой человек в армии, за все время пока встречаемся я сделала 3 непоправимые вещи по пьяни они все похожи, напившись настолько, что толком ничего не помню, 3 раза занимались петиннгом с 3 разными людьми, после каждого раза ощущение, что я шлюха и не достойна своего парня, при этом очень сильно люблю его и не понимаю как такое могло произойти со мной целых 3 раза, когда случилось первый раз я рассказала своему молодому человеку, мы тогда только начали встречаться он понял и простил, но последние два нет.Ужастно стыдно и я правда не понимаю, почему так веду себя. В прошлых отношениях я не изменяла, я думаю дело в расстоянии и что я не воспринимаю это как отношения, но это не оправдание Не знаю что делать рассказать молодому человеку или нет если расскажу то мы точно расстанимся если нет внутри чувство, что я позволила кому то другому трогать меня, целовать и спать в одной кровати сожрёт меня. Подскажите пожалуйста, не могу не с кем поделиться, ужасное чувствую себя шлюхой

                                                 Уважаемая Аня!

Получается, что Вы теряете контроль над собой и занимаетесь петтингом с разными парнями только в состоянии алкогольного опьянения. То есть при помощи алкоголя Вы разрешаете себе то, что непозволительно для Вас в трезвом состоянии. И то, что Вы как бы оправдываете себя тем, что виноваты не Вы, а алкоголь, является в данном случае психозащитным механизмом.

Чтобы понять причины своего поведения и начать контролировать себя и в смысле употребления алкоголя, и в смысле нежелательных измен любимому человеку, Вам стоит обратиться за помощью к психологу. Без такой помощи, скорее всего, неприемлемое для Вас поведение может закрепиться и всегда повторяться в дальнейшем. Возможно, краткосрочная психотерапия сможет быстро разрешить Ваши проблемы.

Желаю Вам как можно быстрее преодолеть свои проблемы вместе с квалифицированным психологом!

Дюсметова Р. В. -  детский, подростковый, личный и семейный психотерапевт, консультант-сексолог, гипнолог, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов.                                                г. Челябинск. Очно, Skype, Viber