Постоянно плохие мысли в голове

юля 14.09.2011

Плохие мысли лезут в голову постоянно .мысли о смерти не знаю почему.мне 27 лет.я работаю семья вроди нормально отношение с мужем тоже. это случилось с первым приступом высокого давления у меня вегето-сосудистая дистония не могу справится со своим страхом.не могу уехать из города страшно что будет плохо сново.

Юля, из того, что Вы написали, трудно предполагать о причинах  Вашего состояния. Знаю точно, без причины ничего не бывает.

Если подобное состояние страха смерти продолжается недолго (скажем, неделю, две), то расскажите о нем своему мужу. Опишите, что с Вами происходит, расскажите о сових негативных мыслях и страхах. При хороших отношениях, он выслушает Вас поддержит. Попросите его помощи: например, звонить Вам в течение дня (или позволить Вам звонить ему при приступах страха), делать вместе с Вами то, что Вы боитесь делать одна (например, ходить в магазин). При нормальном течении, страх должен уменьшиться и пройти.

Если же Вы в таком состоянии находитесь относительно длительное время (более месяца), и разговоры с мужем не помогают, значит, скорее всего, что-то в Вашей жизни есть такое, что как бы поддерживает Ваш страх, не позволяет ему уменьшиться, сойти на "нет".

Эту причину надо искать. Подумайте : в какие моменты этот страх усиливается, а в какие Вы чувствуете себя практически нормально, проанализируйте - что это за ситуации, попробуйте выявить в них что-то общее. Если не получится самостоятельно - обратитесь к психологу: в личной беседе, ходе вопросов, ответов, размышлений, совместно, вы обязательно найдете причину Вашего страха.

Желаю Вам српвиться с Вашей непростой ситуацией. С уважением, семейный психотерапевт, Румия Калинина

Яковлева Александра Ивановна

Андрей Владимирович Курпатов "Средство от вегетососудистой дистонии  ".

"От вегетососудистой дистонии можно избавиться полностью и навсегда. С сердцебиениями, болями в области сердца, колебаниями артериального давления, чувством нехватки воздуха, слабостью и с другими симптомами ВСД можно справиться, используя внутренние ресурсы нашего организма. Только нужно знать, как вернуть себе утраченное здоровье и душевный покой. "

Если заинтерсовались прочтите всю книгу:

http://medbookaide.ru/books/fold1002/book1304/p1.php