Муж требует от меня многого, взамен даёт мало

гуля 14.09.2011

Зравствуйте! Мы с мужем живём 10 лет, двое детей, сейчас я в декретном отпуске. Муж последий год много работает, уходит утром, приходит поздно вечером,детей мало видит. Стал придераться к моему внешнему виду, к моим ошибкам в разговоре, высмеивает и унижает. После родов прибавила в весе,и ради него похудела,хожу на каблуках как он хочет(мне самой нравиться так выглядеть). В постеле говорит ,что ему нужно кончать каждый день,лягет и ждет когда сама всё зделаю.Мы не возбуждаемся как раньше, нет ласки ко мне,нет нежности. Читает эротические истории в интернете и мечтает о сексе в троём(м+ж+ж).Не зню как себя вести,и как дальше жить.Надумываю отпустить его погулять на стороне,может после этого он сного будет такой как раньше. Спасибо!

Яковлева Александра Ивановна

Не будет, Гуля. Но попробовать стоит. Вы ведь все равно только жертвовать собой научились?

Решитесь измениться, обращайтесь за платной консультацией, будем учиться.

Здравствуйте, Гуля.

Я думаю, что Ваша ситуация гораздо сложнее и имеет больше нюансов, чем Вы описали. Да и изменения в отношениях произошли не резко одним "прекрасным" утром, а какое-то время развивались.

То, что Вы описываете, говорит о том, что Ваша семья переживает кризис.

С чем он связан?

В чём его основная суть?

Как он развивался во времени?

И какие задачи развития вам вместе с мужем и каждому из вас в отдельности нужно решить, чтобы преодолеть этот кризис и перейти к новому качеству семейной жизни и отношений?

Чтобы ответить на эти вопросы, совсем недостаточно того, что Вы написали. Да и к тому же, Вы даже не написали, в чём Ваш вопрос. Поэтому не понятно, хотите ли Вы разбираться в ситуации или просто хотели пожаловаться, "спустить пар".

Я думаю, что более уместна в данной ситуации может быть очная консультация (индивидуальная для Вас или совместная с мужем).