Депрессия

венера 12.09.2011

Когда мне начинает нравится кто то из мужчин, у меня пробуждаются все мои комплексы и страхи,я незнаю как с ними справлятся. мне кажется что я не достойна его, что он не звонит потому что я ему не нравлюсь,но даже если это так,как мне начать относится к этому проще? выбросить из головы и продолжать дальше. мне 21 за это время у меня не было продолжительных отношений, хотя сказать что я не привлекательна я не могу.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Венера!Что за комплексы и страхи  - по Вашему письму непонятно. То, что Вы знаете о себе, что Вы - привлекательная, хорошо. Это Ваша сильная сторона. Подумайте, чего  Вам не хватает, что за страхи, на чем они основаны, откуда взялись. Например, чувство, что недостойны его - откуда оно, на чем основано. Кажется, что не нравитесь - откуда знаете? Даже если не нравитесь, что случится?  Лучше всего разбираться с психологом на консультации. Удачи Вам!

Здравствуйте, Венера.

Все в Ваших руках! Именно от Вас зависит то, как к Вам относятся окружающие. Вероятно, есть причина таким комплексам, может быть , она идет из из детства. Покапайтесь в себе, повспоминайте, почему Вы так реагируете на мужчин?

Понаблюдайте за собой, распишите на листочке Ваши чувства при виде мужчины и подумайте, как изменить свое отношение к данной реакции. Знайте, что все можно исправить, изменить, не бывает не решаемых проблем. Полюбите себя, начните уважать себя и все по-тихонечку придет в норму. Если есть возможность, обратитесь к психологу, он поможет Вам взглянуть на ситуацию по-другому. Вообщем, действуйте, ищите пути исправления вещей, куторые Вас не устраивают. Удачи Вам и успехов! Все получится!

 Здравствуйте Венера.

А вы себя знаете? Какая вы? Какие у вас есть достоинства? Что в вас есть такого в чем вы обходите всех остальных возможных пасий определенного мужчины (или мужчин вообще)? Нарисуйте большой плакат, выпишите на него все что придет в голову по этому поводу и читайте пока не усвоите. Мужчина встречая женщину на бессознательном уровне улавливает подобную информацию "я просто прелесть и тебе здорово повезет если я уделю тебе внимание, сделай что -нибудь, заинтересуй меня", или " я наверное тебе не понравилась, но очень надеюсь что ты позвонишь" - есть разница. Не позвонил - проворонил уникальный шанс, а может сам застенялся мучимый своими комплексами, кто знает, здесь два варианта - либо звони сама, либо забудь. Как - вариантов много и для каждого случая свои (пиши прощальное письмо, сжигай, выкидывай, перечеркивай и выкидывай фото, любой ритуал прощания подойдет (главное помни что магия в тебе и твоих мыслях, а не в бумажках с которыми манипулируешь )).

 Будут вопросы звони, могу по  дополнительным вопросам в агенте или скайп поработать с тобой

Всего хорошего

Здравствуй Аселя. Я приглашаю тебя на тренинг "Раскрытие женственности". Я уверена, что там ты найдёшь ответы на свои вопросы. Я его буду проводить 22,23 октября. Буду рада, если позвонишь мне.