Интимная жизнь

Мария 10.09.2011

Добрый день! Мне 24, мужу 27. Он первый и единственный мужчина. За 2 года нашей интимной жизни оргазм испытывала всего пару раз (он об этом не знает). Меня это вроде устраивает, может только потому что, не знаю как иначе. Я его люблю, и во всем остальном он меня абсолюдно устраивает! Боюсь, что рано или поздно, мне все таки захочется получать удовольствие, и я вынуждена буду получать его на стороне. Но сама этого очень не хочу, не терплю измен! Может ли это быть причиной развода? На сколько это важно в отношениях?

Яковлева Александра Ивановна

Добрый день, Мария!

Можно сказать, что это и есть основная причина разводов. Может Вам стоит поговорить с мужем об этом, пора уже. А если Вы никак не можете решиться, то приходите на очную консультацию к психологу и потренируйтесь! Опытный семейный психолог в Актау, Вам обязательно поможет.

Удачи, Вам.

Конечно, вы правы и сексуальные отношения очень важны для нормального существования пары.

Ваша ошибка в том, что вы скрываете свои проблемы от партнера. Вам нужно не боятся и поговорить с ним об этом.

Я рекомендую почитать литература по данной проблематике.

Предложите ему разнообразить сексуальную жизнь (устройте романтический ужин дома, купите сексуальное бельё и т.д.)

Ведь не факт, что другие мужчины смогут дать вам то, чего вы хотите! Удачи вам!