Как понять человека?

юля 07.09.2011

Здравствуйте!Меня беспокоит вот такой вопрос!

Никак не могу понять молодого человека.Началось все с того, что гуляли с подругой и он проехал на машине медленно возле нас и посмотрел так пристально и оценивающе на меня...Я то его знаю, но он на тот момент меня еще не знал. После этого мы его еще встречали несколько раз, он все смотрел и улыбался, затем стал сигналить. Однажды, вообще подъехал к моему дому и стоял минут 10 пристально смотря. Как-то возвращаясь домой мы встретили его во дворе...он к нам подошел и познакомился, все время говорил, что где-то меня встречал раньше. Оказалось, что ему 23 и он заканчивает университет...Вообщем я в него влюбилась! Но больше от него ничего не последовало, и общение не удалось. Летом мы с ним не виделись...Сейчас повторяется тоже самое..Где бы я не была, куда бы не пошла, я всегда встречаю его...либо это совпадения, либо судьба, я не знаю.Сейчас он также медленно проезжает и пристально смотрит,при этом никаких других действий нет, у меня такое чувство, что он специально выискивает меня, только я не могу понять зачем, так как он ничего не предпринимает...тем более у него еще и девушка есть. Может быть мне стоит сделать первый шаг?Может вы мне поможете объяснить его поведение?

Овсяник Людмила Михайловна

Но Вы же тоже никаких шагов не делаете, хоть и влюбились. А то, что у него есть девушка Вас не настораживает? Дон Жуан Вам по вкусу?

УВажаемая Юлия, но пока кто-нибудь из вас не пойдет на контакт, Вы так и не узнаете, что стоит за его интересом. В любом случае Вы можете просто познакомиться и подружиться поближе. Кто знает, может, узнав его лучше, он перестанет ВАм нравится. ВЕдь Вы пока влюблены лишь в образ, миф, а не в реального человека.

Удачи Вам и любви.