Хочу бросить пить

Мурат 05.09.2011

Я Мурат не могу бросить пить, у меня ещё одна проблема как выпью начинаю продовать из дома вещи на водку. Дайте совет.

Овсяник Людмила Михайловна

Необходимо пройти лечение . Надо иметь в виду,что лечение дает передышку на пару месяцев. Что бы держаться и не сорваться необходимо пожизненно ходить в группу поддержки анонимных алкоголиков. Имея поддержку в трезвой жизни , сможете достигать успеха.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Мурат! В Алматы есть специалист, который поможет Вам решить Вашу проблему, обращайтесь ко мне на е-мейл, я дам Вам координаты. Удачи Вам!

Яковлева Александра Ивановна

 Мурат здравствуйте:

Ложись в наркологическую клинику и лечись, вот и весь совет.