Я не знаю, как себя побороть

Аня 04.09.2011

Помогите мне пожалуйста. У меня ужасное ощущение, как будто я ненастоящая. Как будто все мои чувства, в особенности любовь ненастоящие. Я сама не знаю какая я на самом деле. Думала переделывать себя, но так ведь я потеряю свое истинное "я". Все чувства у меня будто поддельные, а точнее, недоделанные. Как будто мне что-то мешает чувствовать, переживать как настоящий человек. Я будто бьюсь об невидимую стену, которая мне мешает, которая пресекает мои чувства. Я не знаю как себя побороть, как перейти это препятствие.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Аня!

А в чем проявляется ваша "ненастоящность"? В чем вы не настоящие? И по отношению к кому? И что бы вы хотели чувствовать? Приходите на консультацию, вместе разберемся что происходит с вами. С Уважением Олеся.

Яковлева Александра Ивановна

Мне с Вами поговорить надо, Вы слишком абстрактно пишите. Для этого мы и принимаем людей в кабинетах. Приходите ко мне или к психологу в Вашем городе. Вам обязательно помогут.

Удачи Вам.

"Побороть" себя еще никому не удавалось:)

А вот разобраться с профессионалом в том, что с Вами сейчас происходит, отчего у Вас такие состояния - реально.

Для этого Вы выберите психолога и сходите на прием.

Ваше состояние просто так вряд ли куда денется.

Не затягивайте с визитом...