Думала забуду все, но не получается

Лена 01.09.2011

Помогите разобратся мне,и посоветуйте.

Познакомилась с парнем по интернету,везде этот пресловутый интернет.Общались год,не встречались- были нюансы по которым я не хотела.Просто преписывались, до телефона как-то и не доходило-я и не хотела. Хотя можно и нужно было.

В начале лета не созвонились не встретились,как я не хотела ни старалась. Поругались-не захотел со мной общатся. и я не поняла что теперь происходит. 2 месяца не общаемся вот осень думаю уже все,надо забыть. А не получается, никак. Недавно был звонок,который 5 секунд длился-ведь звонили же,я перезвонила и ступила,поговориь не получилось. значит еще не все.Все это меня держит. Никак и ничего никуда не движется.Знаю то, что он чего-то боится,но сколько может продолжатся это состояние: ждать ни ждать.

Думала забуду все, но не получается.Вот эта неопределенность, вроде что-то есть, не просто же эвонит.Как быть, может ждать, отвлечься чем-то.Такое ощущение что я теряю что-то ценное, отдаляюсь от чего-то. Я не могу поверить что так просто конец всему- такого быть не может.Девушки другой у него нету-об этом я все выяснила.

Что мне делать, чего ждать? У меня уже депрессия,какая-то тревога.

Порвать раз и навсегда-никак,пол года уже пытаюсь.Как вы думаете,что будет дальше-итог всего,может вы видите? Я уже ничего не вижу не слышу ни хочу.Трудно мне(

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лена! давайте разберем, что происходит:

Общались год,не встречались- были нюансы по которым я не хотела.Просто преписывались, до телефона как-то и не доходило-я и не хотела. Хотя можно и нужно было.В начале лета не созвонились не встретились,как я не хотела ни старалась.

а почему НЕ встречались - ведь тем самым и Вы и он поддерживали эту неопределенность - каждый из Вас додумывал что сам хотел и в реальности Вы НЕ видели друг друга! почему НЕ хотели? чего боялись? сейчас Вы видите в чем Ваша вклад в то, что отношения стали развиваться именно таким образом! а предлагал ли он сам встретиться?

а как Вы старались встретиться с ним? говорили ли ему об этом? или что? какие действия предпринимали?

2 месяца не общаемся вот осень думаю уже все,надо забыть. А не получается, никак. Недавно был звонок,который 5 секунд длился-ведь звонили же

и опять же Вы сами эти же два месяца поддерживали эту неопределенность - что мешает Вам её развеить? Вы пытаетесь забыть - зачем? а разве есть что-то что нужно забывать? разве были отношения вообще? или же забывать ТО, что сами себе придумали? и разве это выход???

а как побороть эту неопределенность??? только расставить все точки!

значит еще не все.Все это меня держит. Никак и ничего никуда не движется

НЕ это держит!! А ВЫ сами себя! и сами Вы стоите на месте и сами НЕ движитесь - в этом Ваш вклад! подумайте - что Вы можете сами сделать для того, чтобы все прояснить? вот это и есть выход! встретиться с реальностью!

Как быть, может ждать, отвлечься чем-то.

Порвать раз и навсегда-никак

отвлечься -это подавлять и все также оставлять - выход?

порвать? а есть что рват? Вы уже все прояснили?

может стоит все делать последовательно, а не перескакивать через события!

Ефимова Надежда Александровна

Здравствуйте, Лена! Первые ваши строчки говорят о том, что вы как-то злитесь, пресловутый интернет! Очень интересно и любопытно какие такие у вас были нюансы по которым вы не могли встретиться и вы как-то сожалеете, что этого не сделали. И как вы так интересно смогли поругаться? Недавно был звонок, откуда вы знаете, что он чего-то боиться? Ждать или не ждать, а вам самой как хочеться? Лена, забыть вы не можете потому что есть чувства не досказанные, запутанные, непонятные. Вы постоянно гадаете, так или не так. Если вам важно оканчательно разорвать отношения, то необходимо это сделать сказав этому человеку. А если вам хотелось бы продолжить и вам важны и ценны эти отношения, то и поступайте соответсвующе, позвоните, напишите, напомните о себе. Чего гадать, лучше действовать, изходя из своих желаний, не ждите пока он в очередной раз позвонит и будет молчать в трубку. Удачи вам!