Что со мной происходит?

Кирилл 31.08.2011

Здравствуйте! Заранее прошу прощения за откровенность и свои ошибки.

Меня зовут Кирилл мне 14лет.

Начну с начала в детстве меня окружали девушки(в том смысле что у меня есть родная сестра и две двоюродных).В смемье мужчина только 1 мой отец. Может это из-за этого может нет я незнаю но кажица я стал геем или что-то вроде этого меня стали возбуждать мужчины,смотря на голый торс мужчин я возбуждаюсь.

Друзей близких из мальчиков у меня нет восновном это девочки в мужской компании я как белая ворона.

Всвизи с этим меня унижают в классе хотя меня это неочень то волнует,самое главное что у меня проблемы с учебой и постоянные мысли о самоубийстве чтоль меня изнутри рвет это чуство я нервнячаю каждый божий день я стал выказывать агресию на окружающих,может эта и непраблема вовсе хотя я незнаю.

Раньше я просто нехотел призновать аринтацию мне было страшно и пративно,прошло 2 года и кажеца я смерился с этим делом,но нервнячать и переживать я не перестал.

Спосибо заранее хотя я незнаю как вы будуте отвечать потому что я сам запутался.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Кирилл.

"Сексуальное развитие подростков

Половое созревание (пубертат) -- центральный психофизиологический процесс подросткового и юношеского возраста. Его функциональные признаки -- менархе (начало регулярных менструаций) у девочек и эякулярхе (начало эякуляций, первое семяизвержение) у мальчиков. Средний возраст менархе колеблется сейчас в разных странах и средах от 12,4 до 14,4 года, а эякулярхе -- от 13,4 до 14 лет. В основе пубертата лежат гормональные процессы, влекущие за собой соответствующие изменения в телосложении, социальном поведении, интересах и самосознании.

Усиленная секреция половых гормонов (у восемнадцатилетнего юноши она в 8 раз выше, чем у девятилетнего мальчика) порождает так называемую подростковую (юношескую) гиперсексуальность, проявляющуюся в повышенной сексуальной возбудимости, частых и длительных эрекциях полового члена, бурных эротических фантазиях, навязчивой мастурбации и т. д. "В четырнадцать лет мое тело будто взбесилось",-- под этим признанием шестнадцатилетнего юноши могли бы подписаться очень многие его сверстники.

Сроки начала и завершения полового созревания, как и формы его протекания, чрезвычайно изменчивы и индивидуальны. Отчасти это обусловлено биологически. ............

Прежде всего подросток вынужден заново оценивать - и иногда переоценивать! - свою половую/гендерную идентичность с точки зрения своего соответствия или несоответствия принятым в его среде представлениям о маскулинности и фемининности. Особое значение приобретает при этом его быстро меняющийся телесный облик. Распространенные в переходном возрасте тревоги по этому поводу, нередко принимающие форму так называемого синдрома дисморфомании, чаще всего связаны именно с половыми признаками. Таковы тревоги по поводу избыточного веса (толщины), недостаточного роста (у мальчиков), гинекомастии (увеличения грудных желез по женскому типу у мальчиков, часто наблюдаемое в период пубертата), гирсутизма (оволосения тела по мужскому типу у девочек), слишком короткого полового члена (помимо больших природных вариаций, сказывается оптическая иллюзия: собственный член мальчик видит сверху, а чужой - сбоку, поэтому он кажется длиннее) и т. п.

Половое созревание протекает крайне неравномерно. Мальчики, которые отстают в половом развитии, испытывают по этому поводу сильное беспокойство и с завистью смотрят на более маскулинных сверстников. "Все, что было во мне от здорового зверя, прибавляло мне уверенности,-- говорит юный герой романа Джона Апдайка "Кентавр".-- Мне нравились появившиеся наконец волосы. Темно-рыжие, упругие, как пружинки, слишком редкие, чтобы образовать кустик, они курчавились в ли-монно-желтом холоде. Пока их не было, меня грызла досада: я чувствовал себя беззащитным в раздевалке, когда... видел, что мои одноклассники уже надели меховые доспехи". " http://www.eti-deti.ru/teens/121.html

Кирилл, как видите ответить Вам, мы можем. Если Вы заинтересовались, то  советую пройдя по ссылке прочесть статью полностью.

От себя добавлю, что Вы, вполне могли возбудиться от вида мужского тела, которого у Вас пока, нет. И вполне возможно, что тело со всеми мужскими качествами, у Вас будет, но просто чуть позже, лет так в 20-23. Не стоит из-за этого так быстро,  причислять себя к гомосексуалистам!

Желаю Вам удачи и успехов!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, Кирилл! Есть такое понятие - юношеский гомосексуализм. Это когда подростков, испытывающих  гормональные изменения в организме, могут привлекать лица такого же пола. Со временем, когда изменения в организме станут более устойчивыми, это проходит. Что касается того, что общаешься с девушками, то это может быть чертой твоего характера. Я знаю много  взрослых мужчин, которые предпочитают женский коллектив мужскому и не страдают от этого. Я предлагаю тебе пока не очень задумываться об ориентации. Через год-два, если это не пройдет, можешь обратиться к психологу. Удачи тебе!