Не хочется так жить

Айдын 31.08.2011

Здравствуйте! Я уже и не знаю что сказать, что делать, во что верить... помогите пожалуйста, на душе так плохо и одиноко, страх не понятно чего, постоянно появляется в моей жизни. Все началось где то в 16 лет, появились маленькие депрессии, хотелось чего то такого, что то не давало покоя. В детстве ничего такого не случалось, чтоб можно было связать с таким состоянием. Где то в 18-19 лет как то и мечты появились, и планы. Одновременно стали появляться комплексы, в основном по внешности, резкие перепады настроения. Сам я немного замкнут, никак не удается нормально повстречаться с девушкой. Уже что только не читал, ходил и к гадалке, но все никак не могу душевно успокоиться. И вот в 20 лет встретил девушку, которую полюбил, и которая полюбила меня (ну мне так кажется до сих пор), и все, стал таким счастливым. Но вдруг стали часто сориться, (3 месяца вместе были, теперь 3 месяц уже на расстоянии, но мы обещали любить друг друга и на расстоянии, каникулы пройдут, и снова будем вместе), почти расстались, все мои мечты были связаны с нею, и вдруг все разрушилось... помогите пожалуйста!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Айдын!

 А в чем помочь вам? Разобраться в себе? В своих чувствах к девушке? Найти причины ссор с девушкой? Приходите на консультацию и начнем работать. С Уважением Олеся.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Айдын!Из письма непонятно точно, в чем Вам помочь. Вы испытываете  страх непонятно чего и некомфортные чувства, связанные с отношениями с девушкой.  Ссоры и расставания сопровождают все отношения. Это нормально. Что касается Ваших депрессий, это может быть Вашей характерологией, надо про это знать и принимать меры, чтобы с этим справляться. Зачем ходить к гадалкам, это не решит Ваших проблем, а лучше разбираться с проблемами с психологом. Удачи Вам!

Здравствуйте, Айдын!

Вы очень скупо раскрываете свои состояния и переживания, поэтому Вам трудно порекомендовать что-то конкретное. Что я точно поняла, что Вы недовольны своей жизнью и тем, как складываются Ваши отношения с женщинами. Всё это можно сследоватьи  корректировать с помощью психотерапии. Выберите себе психолога и начните курс психотерапии, которая и поможет Вам разобраться в себе, своих состояних, страхах, комплексах. По Вашему письму никаких достоверных версий выстроить не получится. Всего наилучшего, Елена.

Здравствуйте, Айдын! Если я правильно поняла, Вас беспокоят какие-то Ваши состояния, переживания, неудовлетворенность собой и отношениями. Разобраться в этом можно только в очной работе с психологом. В Вашем обращении слишком мало информации, чтобы строить гипотезы и что-то рекомендовать. Готова быть Вам полезной в консультативной и терапевтической работе. Татьяна.

Потеря не переживается легко, это всегда больно. Можно научиться переживать потерю, чтобы было просто понятно что происходит и быть уверенным, что грусть пройдет. Приходите в кабинет, новый навык приобретается с помощью кого-то в реальном общении.