Как вернуть парня, которому изменила?

Елизавета 30.08.2011

Меня зовут Лиза мне 18лет.я учусь.я познакомилась с компанией.в ней мне понравилось два человека Женя и Сергей.с Сергеем я начала встречаться.за месяц отношений мы виделись 3 раза.из них один он был без настроения и мы даже не общались.он то был в селе,то с племянником сидел. и вот Женя позвонил мне и сказал что б я ехала с ним на природу.там я ему с ним и изменила.он узнал.и сказал что не хочет больше меня видеть.я не хочу его терять и мне очень жаль что я так сделала.как мне его вернуть?я поняла что тот Женя мне не нужен.

Овсяник Людмила Михайловна

Возможно ,Женя  Вам нужен именно потому, что он сказал НЕТ? Поразбирайтесь в своих чувствах. Тот, с кем изменили, в тот момент Вам казался лучшим.

 Это сотояние влюбленностей, но не любви.

Влюблённость и любовь — это разные вещи.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека,

любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

Для влюблённости секс имеет решающее значение, в любви он непервостепенен.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Лиза! Вашему парню Сергею теперь трудно будет Вам доверять. Как вернуть его доверие? В любом случае, не надо вешаться на него, преследовать и тд. Я рекомендовала бы Вам написать ему письмо, в котором нужно написать о своих чувствах - что Вам жаль, что так получилось и Вы хотите извиниться перед ним за свой поступок. Напишите, что это было ошибкой и что каждый человек может ошибиться. Теперь Вы жалеете об этом и хотели бы возобновить отношения с ним. Не стоит давить на жалость и умолять вернуться.  Просто напишите о своих чувствах. Дальше уже будет его дело, как реагировать на письмо. Дайте ему время привыкнуть к мысли об этом, ведь он обижен на Вас. Должно пройти какое-то время, чтобы он мог принять какое-то решение. И каким бы оно ни было, Вам придется принять его. Удачи Вам!