У меня внутри делема

Екатерина 29.08.2011

Я не знаю, что лучше: быть постояно одной и думать лишь об одном человеке,которому я не нужна, или быть с не любимым, но при этом ощущать себя нужной крму-то?

Здравствуйте,Екатерина! Подумайте о третьей альтернативе - это встретить человека ,которого и вы будете любить и который будет любить вас! Настоящая любовь всегда взаимна! Примите для начала и полюбите саму себя. тогда и мир покажет вам другие варианты. Удачи вам!

Катенька, такие проблемы возникают когда мы блокируем себя, конентрируемся только на определенных мыслях. Попробуйте отвлечся от этих переживаний, отдохните, встретьтесь с друзьями или наоборот окунитесь в работу, отдайтесь какому-нибудь интересному для вас занятию, уверена что через некоторое время вы поймаете себя на том что меньше думаете об обоих ваших молодых людях и решение делемы обязательно к вам прийдет