Где учиться дальше?

Антон 28.08.2011

Доброго времени суток.

После 8 класса я столкнулся с выбором: продолжать образование в школе в родном городе или же уехать в Киев, в престижный лицей

Внутренне я понимаю, что мне лучше будет в Киеве, но... Я боюсь надолго покидать дом - до сих пор я уезжал максимум на 2 недели.

Что лучше: остаться дома или все таки уехать?

Здравствуйте,Антон! ПОкидать родные края всегда нелегко, но взросление и самостоятельность - это необходимые этапы для приобретения зрелости. Поэтому, если вы знаете.что вам будет лучше в Киеве - то поступайте туда, так как хорошее образование вам в дальнеёшейм не раз ещё поможет. Сначала вам будет нелегко и вы будете сильно скучать. но со временем ,когда вы адаптируетесь к новому городу и у вас появятся там новые друзья и интересы вам будет очень легко и хорошо. Так что не бойтесь новых этапов в вашей жизни. Удачи вам, Антон!

Что лучше біть дома или учиться?