Как вернуть парня?

3ара 24.08.2011

3дравствуйте! У меня такая ситуация, мы с парнем встречались 2 года было все хорошо иногда ссорились но мирились и больше трех дней бе3 друг друга не могли. А в этот ра3 вроде и ссора была не 3начительная но мы поругались точнее обиделись и не писали друг другу неделю, но потом я все-таки написала давай решим что снашими отношения или мы вместе или расстанемся я так больше не могу... но он не ответил ни на одно мое смс и на 3вонки и я больше не стала писать и 3вонить. Уже две недели молчит меня это убивает... не могу поверить что он ра3любил(((( В день ссоры говорил что любит и что раньше никогда так не любил а меня уже любит два года и чувства как в первый день... Что делать не 3наю посоветуйте пожалуйста...

Овсяник Людмила Михайловна

Стоит дозвониться и пееговорить . Незнание заставляет фантазировать не в лучшую сторону. Только разговор откровенный и честный поможет Вам определится.

Зара, здравствуйте! Понимаю, что быть в неведении сложно. Я не исключаю, что нужно искать возможность все обсудить. А также я не исключаю, что для Вашего парня подобного рода уход и молчание стоит за какой-то серьезной причиной, ранить которой он Вас не хочет.

Если Ваша вторая попытка не принесет результата, то настройте себя на временное отключение от решения проблемы в отношениях.

Но не нужно забывать о том, что какая бы не была ситуация: разрыв отношений, проблема с партнером, есть Вы - молодая девушка, которая испытывает сложный этап, но не "зависает"  в нем, а находит новые пути дальнейшего видения себя  в этой жизни... Подумайте над этим.

В жизни важно научиться не быть зависимой: от своих чувств, от поведения близких людей и не самых близких тем более...

Готова лично с Вами поработать.

С уважением, Инна.