Как забыть бывшего парня?

Зарина 24.08.2011

Я познакомилась с одним мальчиком в интернете и общалась где то год.Потом начяли общаться чаще все чаще...и он мне понравился и я ему тоже.и он мне предложил быть его девушкой.я ему ответила да!потом ровно через месяц мы расстались..когда я с ним встречалась он мне просто нравился.а потом как расстались я поняла что я его люблю.а теперь уже 8 месяц я не могу его забыть.что мне делать?

Вы должны определить для себя, что вам сейчас дейсвительно нужно.

Если вы хотите продоления отношений-попробуйте востановить их.

Здравствуйте, Зарина!Забывать, на мой взгляд, никого и ничего в своей жизни не надо. Любые события и отношения в нашей жизни - это наш опыт, который делает нас лучше и сильнее. Надо просто научиться извлекать полезные уроки из всего в своей жизни. Но отношения только тогда могут стать опытом, когда они уже эмоционально не трогают, когда они завершены внутри. У Вас, скорее всего, эти отношения ещё не завершены внутри, хотя завершены в реальности. Надо привести свой внутренний мир в соответствие с реальностью, или наоборот. То есть либо попытаться возобноовить отношения, либо завершить их навсегда. Тогда можно будет их анализировать и извлекать полезные уроки на будущее. Всего наилучшего, Елена.

Рудометова Ольга Владимировна

ЗАРИНА!

Год общения достаточно длительный период  вертуального общения!  Возможно  в реальном  общении  вы с парнем продолжали вертуально общаться - не перешли на другой  уровень -  не вы - не он не готовы были к другому!  Насчет ,что любите  нужно проверить - возможно  вам просто не хватает общения с ним! - Тогда ,что вам мешает возобновить переписку  или встретиться  и прояснить  незавершенные отношения!  Будьте смелее - удовлетворите свою  потребность!

Желаю успехов ! Ольга В.