Я его люблю, а он не знаю!

Ольга 12.11.2008

Вы наверное сейчас подумаете,что это очередная девчонка,которая просто влюбилась..........но это не так!Все не как у всех!Мне 19 лет,я учусь в Медицинской Академии!Со своим молодым человеком продружили 3 года,потом расстались из-за глупости,я думала не смогу это пережить,спасибо моим друзьям!Потом решила,что забуду и буду жить дальше,но не тут то было.........Он везде!!!!!!!!!!!В вещах,в песнях,в сердце........Я пытаюсь избавиться от мыслей о нем,но этого не происходит,хотя прошло уже больше года после расстования!Недавно мы с ним встречались,просто пиво попить.........У него есть девушка,у меня парень,но мы друг другу в любви признавались,но понимаем,что назад дороги нет!Он говорит,что не может в себе разобраться,а я без него не могу..........У меня вечный депресняк..........Я ЕГО ЛЮБЛЮ,а он не знаю!!!!!!!!!!!!Вобщем ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!Я больше не могу,стою на краю...........а впереди только пустота!

Скляр Сергей Владимирович

Кроме дороги назад и вперед есть еще много путей. Вы обязательно найдёте их. Желаю Вам ЛЮБВИ!

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Ольга! В Вашем письме очень много эмоций, разных - от восторга до тоски зелёной, а вот информации для того, чтобы как-то Вам реально помочь, маловато. Непонятно, если Вы любите друг друга (признавались при последней встрече), то почему «назад дороги нет»? Почему вообще расстались, что за «глупость» такая была сделана, почему вовремя не помирились? В общем, тёмный лес и много страстей. Насчёт страстей по-хорошему завидую, в моей жизни их сейчас немного, а иногда хочется. А в остальном готова помочь разобраться на личной консультации. Для заочной – очень мало информации. Удачи Вам и всего самого доброго, Елена.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Все не так, как у всех - и все очень похоже... "Я его люблю, а он не может в себе разобраться..." "Я пытаюсь избавиться от мыслей о нем..." Попробуйте не избавляться от этих мыслей, наоборот - додумывайте их до конца. Мысли и чувства, которые мы прогоняем, иногда возвращаются к нам снова и снова. Посожалейте как следует о той глупости, из-за которой вы расстались, посожалейте о том, что вы сейчас не вместе. И будьте честны с собой: если оба партнера настроены на отношения, дорога друг к другу обязательно находится. Желаю Вам любви!