Отношения с парнем

Дарья 19.08.2011

Здравствуйте ! Меня зову Даша мне 14 лет моему Парню 17.мы оба стрельцы.Живём в Разных городах он в Алмате я в Астане. Мы познакомились через интернет. Я ему понравилась и он мне тоже. потом он мне предложил стать его девушкой я согласилась.Дружим мы месяц.Он говорит что меня любит, я тоже его люблю.иногда мне говорит что женится на мне. Один раз он ко мне приезжал на 3 дня, что бы познакомиться с моими родителями и узнать меня по ближе(интимных отношений у нас небыло) (жил в гостинице). моим родителям он очень понравился, и мне тоже! Дело в том что мы с ним часто ругаемся(по интеренту) можно даже сказать что каждый день,бывает ругаемся чуть ли не до разрыва, я его очень люблю и не хочу с ним расставаться, я изменилась по отношению к нему стала по другому к ниму относиться(думала что дело во мне, то что мы так ругаемся), но нечего не менялось он всегда на меня обижается. бывает говорит мне "Я могу уйти". в последнее время он мне перестал звонить и общатся мы стали редко. Что мне делать? я люблю этого человека и нехочу его терять. Может он меня уже разлюбил и я ему не интересна?

Шарова Олеся Вячеславовна

здравствуйте, Даша!

Трудно сказать разлюбил он вас или нет. Лучше вы сами спросите его. А то, что вы ругаетесь в инете, это не показатель ваших отношений. Попробуйте отношения строить в реальности. С Уважением Олеся.

Здравствуйте Даша, больше похоже на то, что у парня страх быть брошенным. Поэтому, если будете спокойной, постоянной, будете несмотря на его психи говорить, что любите, то комплекс может ослабить свое влияние на его поведение.

Есть другая сторона: он может привыкнуть говорить "я могу уйти" , уходить и на следующий день возвращаться.

Чтобы разорвать круг повторений, нужно будет каждый раз обсуждать произошедшее, показывать насколько это бессмысленно, желательно помощь психолога.  Даже , если обратитесь вы, то этого может быть достаточно.

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуй, Дарья!

Я предостерегла бы тебя от того, чтобы называть эти отношения "любовью". Любовь, сильное, глубокое чувство может родиться только при длительном и тесном контакте людей, а Интернет и 3 дня общения таковым не являются. Я не имею в виду, что не верю тебе, когда ты говоришь, что любишь его, но просто не придавай этим отношениям столь большого значения в своей жизни. Первое чувство не столь часто заканчивается прочным и гармоничным союзом, чаще это всё-таки просто некоторый опыт отношений. Относись к этому чувству именно так, тогда ты избежишь сильных разочарований и страданий. Хотя, возможно, ваши взаимные чувства и перерастут во что-то большее, но тогда им не помешают ни ваши ссоры, ни что-либо другое. Просто дай событиям развиваться, будь в этих отношениях собой, и скоро тебе станет понятно, есть ли у них реальное будущее или нет. Всего наилучшего, Елена.