Кто я: мужчина, или женщина?

Евгений (72 года) 18.08.2018

С детства любил переодеваться в женскую одежду.Думал женюсь пройдёт.Не прошло.Рассказал как то жене.Чуть не развелись.Потом она стала сама покупать мне бельё ..в нём я занимался с ней сексом.Было классно ! Но вот она купила страпон...напоила меня и оттрахала.......Мне уже 66 лет а ей 49 и она трахает меня раз в неделю...честно мне нравится ...но кто теперь я ?

                                                   Уважаемый Евгений!

Судя по Вашему описанию, Вы получали в течение жизни сильное сексуальное возбуждение при переодевании в женскую одежду. Это явление называется трансвестизмом. То есть трансвестит - это человек принимающий образ противоположного пола через переодевание, чтобы получить сексуальное возбуждение. Он обычно ведет себя как мужчина в сексе с женщинами, как Вы с женой.

Возможно, Вы в детстве испытали свой первый оргазм при виде, запахе или прикосновении Вашего тела к женской одежде. И это закрепилось в подсознании, чему обычно способствуют такие причины, как: мальчика ожидали девочкой, его одевали и воспитывали, как девочку, а также если мальчик рос только в окружении женщин, будучи малышом свидетелем интимной стороны жизни женщин.

Ваша жена оказалась гибкой, изобретательной женщиной. Она из любви к Вам стала соглашаться на секс, когда Вы переодевались в женскую одежду. Так что Вы, собственно, играли роль в сексе с женой соответственно Вашей мужской природе. То есть как мужчина имели классный секс с женщиной.

После того, как Ваша жена провела с Вами неоднозначный эксперимент (напоила и вступила с Вами в сексуальные отношения, используя страпон), Вам это тоже стало нравиться. Эти ваши эксперименты в интимной жизни можно считать сексуальными играми, если Вы оба испытываете сексуальное удовлетворение. Если Вам интересны такие сексуальные игры только с Вашей женой, Вас не тянет к гомосексуальным отношениям с мужчинами, то Вы не являетесь гомосексуалистом.

Подобные сексуальные игры, конечно, являются экзотическими. И они присущи, скорее, парам, которые имели в детстве проблемы с желанностью по полу, отвержением, насилием (моральным, физическим, сексуальным). Однако, если оба партнера испытывают взаимное удовлетворение от подобных экспериментов и игр, то это считается нормой.

Дюсметова Р. В. -  детский, подростковый, личный и семейный психотерапевт, консультант-сексолог, гипнолог, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов.                                                                          г. Челябинск. Очно, скайп и вибер