Как он ко мне относится?

кристина 17.08.2011

Здравствуйте!мне 23 года.я замужем,есть ребенок-4 года.интимных отношений с мужем почти нет.недавно я изменила мужу с бывшим парнем.ым встречались еще в школе,и он меня бросил.интима между нами тогда не было.он иногда появляется в моей жизни,потом теряется от меня.после того как мы переспали с ним 2 раза он сказал что я ему очень близкий друг,и что мое замужество было ошибкой.он многое обо мне помнит,мой запах,походку...но ничего не делает.гворит что ему хорошо со мной,потом вообще потерялся,иногда не здоровается даже.помогите понять чего он хочет.хочет ли вообще?как он ко мне относится?я готова мужа бросить ради него,а он неизвестно.

Здравствуй, Кристина!

Люди очень часто ведут себя непредсказуемым образом.

Говорят одно - делают другое.

Как же разобраться в поведении человека. Есть только один способ. Смотреть на поступки! Ведь слова зачастую произносятся бездумно. А вот поступки это уже конкретные действия которые совершаються!!!

Вы описали слишком мало. Но всё таки в основном Ваш знакомый ведёт себя странно. Говорит о вашей ошибке - но о том, что сам оплошался речи нет! Избегает вас, не здороваеться. Вы стараетесь изменить ситуацию, а Он избегает общения своими действиями. То есть держит дистанцию и сокращать её не собирается. По этому не известно когда Он от Вас убежит на совсем.

Хотите серьёзно разобраться в происходящем?!

У Вас есть отношения и ребёнок. Но в этих отношениях Вы не проявляете инициативу, чтобы стать счастливой.

Взамен, чтобы ни чего не делать САМОЙ для своего счастья - ищите человека который вас "ощастливит". Но это не возможно по определению! Ведь только Вы знаете, что для вас счастье. По этому НИКТО не сможет Вас ощастливить. Потому, что счастье внутри вас - это ведь ваше чувство!!!

Но у Вас уже есть прекрасная "основа" для счастья - Ваша семья и ребёнок. И для того, чтобы ВЫ все стали счастливыми необходимо потрудиться. Ведь всё в этом мире строится и претерпевает постоянные изменения только ради гармонии и счастья!!!

Если вы примите решение стать счастливой и готовы трудиться ради своего счастья - Рад помочь.

Здравствуйте,Кристина! Похоже,что вы и сами не знаете чего вы хотите. Почему у вас с мужем нет сексуальных отношений? И Почему вы не решаете эту проблему совместно с ним? Для чего вам брак? Измена -это не решение сексуальных проблем в браке-это уход от них и бегство от себя. Вы не понимаете ни себя. ни мужчин. Поэтому время,чтобы исправить это упущение. Будьте внимательнее к своим желаниям и потребностям - озвучивайте свои желания, исполняйте их, будьте откровенны с вашим мужем по поводу ваших желаний и потребностей. Ваш парень, с которым вы изменили мужу, вряд ли воспринимает вас серьёзно - он ведь вас уже один раз бросал и сейчас ничего не делает,чтобы вы сблизились. Поэтому, начинайте включать голову, больше доверяйте своей Женской Интуиции, тогда вы будете чувствовать что нужно вашему мужчине. Обращайте внимание не на слова, а на дела, так как отношение мужчины к себе можно чётко определить по тем поступкам, которые он соевршает в отношении вас. Учитесь понимать себя,развивайте свой женский потенциал и женскую мудрость. Удачи вам и Любви!