Беременна от парня которого не люблю, влюбленна в другого

Алсу (23 года) 13.05.2018

Мне 17 лет, учусь в школе, беременна на 3 мес, парень же от которого беременна не любит меня и не желает ребёка. Хоть он и не отказывается от ребёнка, мы оба понимаем что денег нам не хватит и жить нам негде. Я его тоже не люблю, не то чтобы просто не люблю, бесит прям до тошноты (от него). Очень люблю другого, денег достаточно, жить есть где, имеет даже машину, я ему тоже нравлюсь. Сейчас он далеко от меня на заработках... Ещё 2 мес там будет. Приедет, и я не знаю как сказать ему о моей беременности и очень боюсь что он меня не примет... Как поступить в такой ситуации? Помогите пожалуйста. Очень буду благодарна.

Макаровский Денис Анатольевич

Если ваш вопрос состоит в том, что вы не знаете как заставить мужчину, к которому вы испытываете симпатию жениться на девушке, которая беременна не от него - полагаю, что ответ "никак".

Если вы не можете решиться на аборт и хотите, чтобы кто-то взял на себя ответственнотсь и подкинул вам аргументов в его пользу - тоже мимо,  это ваша зона ответственности и в случае чего ваш крест на всю жизнь.

Если вы хотите технологию как из нищего и нелюбимого мужчины сделать состоятельного и любимого, то это тоже из разряда фантастики.

В целом, вы можете  записаться на консультацию и я помогу вам провести целеполагание, определитья  с тем, чего вы действительно хотите.

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант

Здравствуйте, Алсу! Беременность скрыть не как нельзя, вам придется признаться в этом молодому человеку.  Как раз выясните любит он вас, и захочет принять вашего ребенка или нет. Дальше вам самой нужно принять решение, с какой целью вы хотите выйти замуж за него. Если он предложит вам замужество. Важно быть искренней в своих чувствах, очень много браков, когда мужчины знают изначально , что это не их ребенок. И живут долго и счастливо.  Желаю вам, любви и семейного счастья!