Неужели я заслужила такое обращение??

Юлия 12.08.2011

Здравствуйте,мне 17 лет,парню 22.

Мы с моим парнем встречаемся уже третий год!

Когда у нас происходят ссоры,он меня бьёт, у меня остаются на теле синяки!Вот не давно у нас была ссора он меня вообще на улице на асфальт кидал!Да я не спорю я закатила скандал,я виновата!Когда померимся он считает что он не виноват вообще ни в чём ни том что меня на асфальт кидал,ни в том что мне хамил,вообще обращался со мной как с собакой!Помогите мне советом что как делать в таких ситуациях, я знаю бросать его надо!Но я его очень очень сильно люблю, хочу детей от него! Что может его изменить?

я его уже пугала что уеду от него домой к себе,но после этого он вёл себя хорошо,он не может без меня дома сидеть!

по хозяйству всё делаю сама даже помощи не прошу,неужели я заслужила такое обращение???

когда это всё происходит я чувствую себя беспомощной,просто не человеком а куклой какой-то!

Комарова Вера Леонидовна

Юлия, если Вы "его очень очень сильно люблю, хочу детей от него", и при этом сносите его побои и Ваша самооценка приближенеа к - "обращался со мной как с собакой (собака, кстати, никогда бы не позволила поднять бы на себя руку - ответила бы, только затравленные жизнью собаки поджимают хвост, так что и собаки, как и люди, бывают РАЗНЫЕ) - что ждет Вас и вашего ребенка?

Если он привык драться, чуть что, то с какой стати он вдруг изменится? И Вы допускаете это рукоприкладство. А Ваши мама и папа дрались?

А ответ на "Что может его изменить?" - пока - ничего, а вот если когда-то Вы неудачно шмякнетесь на асфальт или об уголок виисочом, то тюрьма на какое-то время исправит...

"Неужели я заслужила такое обращение???" А для чего - "заслуживать" (Вы же не собака (та самая!), чтобы заслуживать угощение за выполненную команду при дрессировке? Пока  Вы как собака, как кукла,  и не человек (по Вашему тексту), пока Вы чувствуете себя "мамой" для партнера (мамочки про своих деток малолетних говорят: "он вёл себя хорошо,он не может без меня дома сидеть!" - все будет так, как есть!

Я предполагаю, что в Вашей родительской семье все было и есть не совсем комфортно для Вас и Вы перенесли тот сценарий и в свои партнерские отношения. И не перестаю повторять - люди, идите на очную консультацию, она эффективнее!