Как записаться на консультацию?

Айгерим 19.01.2010

Здрасьте)))Я бы хотела с вами встретится,точнее прийти на консультацию,ведь это возможно???куда??и нужна ли пред запись к вам???просто у меня проблемы с гневом(((не могу обуздать свой гнев и слёзы,минуты 5 не могу взять себя в руки,а потом понимаю что плакать не зачем((( Хотела бы попасть к вам 20.01.10!!! возможно ли это????прошу ответьте))))

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Айгерим! Чтобы со мной встретиться, позвоните мне (номера тел. есть в моих контактах). Т.к. я принимаю по записи, нам с Вами необходимо обговорить время, когда удобно Вам и мне. Будем искать выход вместе. Буду рада Вам помочь. Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Айгерим! Назначить встречу со мной можно тоже по телефону (номер в моих контактах). Принимаю в районе Абая/Байзакова. Звоните, договоримся о дне и времени консультации. С уважением, Татьяна.

Тюнина Эльза Валентиновна

Здравствуйте, Айгерим! Для того, чтобы прийти на консультацию к любому из психологов в Алматы на сайте, Вам необходимо предварительно позвонить и записаться на прием. Все психологи принимают по предварительной записи. Для того Вам необходимо зайти на личную страницу психолога и посмотреть там его номер телефона. С уважением, Слегина Саида.

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Айгерим!

Такое впечатление, что Вы писали кому-то конкретному, по крайней мере, так звучит Ваше письмо. Но если это так, то психолог, к которому Вы хотели обратиться, этого не понял. Пожалуйста, проверьте себя, и либо отправьте ему (ей) личное письмо, либо сразу позвоните, чтобы записаться на консультацию С наилучшими пожеланиями, Елена.

Комарова Вера Леонидовна

Есть консультирование и через SKYPE (если Вы выбрали психолога из другого города). Это бесплатная связь через Интернет.

P.S. А "гнев" окажется после консультации совершенно не гневом, а другим чувством... Будете удивлены!