Муж не хочет мириться после ссоры

Лаура 07.12.2017

Добрый день, прошу помощи, замужем 3года, 3 года встречались, детей нет ,не получается , родители мужа живут за городом. Мы часто туда ездили выходные дни , а я не могу закончить свои дела.,и вообще просто погулять вдвоем. На этой почве у нас каждую неделю происходили конфликты. Дошло то того, что я поругалась словесно с его матерью и уехала. Вечером он приехал сказал что я достала и не хочет жить. Нам тяжело обеим. Ну потом я просила не уходить, умоляла его он остался , прожили мы еще пол года и он начал оставлять меня в городе и сам ездил туда. Я естественно обижалась, ругалась, что он мне не уделяет время. Тут он вообще перестал обращать на меня внимание, не звонит, спрашиваю говорит что всегда устал от всего этого, что у него нечего не получается,детей нету. Дошло того что я собрала вещи сама уехала. Не выдержала неделю и сама обратно приехала к нему поговорить. Он не хочет мириться и говорит что я не приняла его родителей, Эко не хочет делать , таблетки не хочет пить(диагноза у нас никакого нет ), говорит уходи, живи счастливо, ты родишь детишек еще много. Что причина в нем. А я думаю во мне все. Хотела попросить прощение у его матери он говорит не надо уже ехать( надо была давно это сделать. А я ждала когда он сам меня туда позовет. Он очень любит своих родителей. Меня тоже говорит что любит. Ну мириться он не хочет. Хочет переехать другую квартиру и жить отдельно((( 28лет, бухгалтер. Как быть , оставить его в покое, и смириться?

Марченко Виктор Владимирович

Добрый день, Лаура.

Вам давно нужно было пойти к семейному психологу и не доводить дело до прямого разрыва.

Потому что у Вас зоны конфликтов

1. С его родителями.

2. С ЭКО

3. С гордостью и обидами друг на другу.

4. Семейным сценарием борьбы - кто прав.

Обязательно упросите мужа пойти к психологу в Алматы

С уважением,

Марченко В., медицинский и семейный психолог, в Алматы и он-лайн.

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте,  вам необходима  консультация  психолога.  Выберите  психолога в Алматы  сами, запишитесь  и примите несколько  сеансов  терапии.  Не обольщайтесь, что  пройдет быстро и легко. Настройтесь  на плодотворнутю работу.   Звоните.  Буду рада  быть полезной вам.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Лаура, здравствуйте!

Если Вы хотите, чтобы в Вашей жизни произошли изменения, то есть, Вы стали проводить выходные дни более разнообразно и больше были вдвоем, то дождитесь того времени, когда супруг пойдет сам на примирение.

Если же Вы готовы принять прежний образ жизни (ездить за город каждую неделю к родителям), то решитесь и поезжайте на выходные к ним и поговорите с его мамой.

Какие еще могут быть варианты - можно понять, если лично с Вами поработать.

Всего Вам доброго!

С уважеинем,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана