Разводимся с мужем

Айнур 30.07.2011

Здравствуйте, просто хочу понять ситуацию, мы с мужем женаты 3 года, детей нет, но планируем. Точнее планировали, а теперь муж оставил меня у родителей, сам уехал на заработки в другой город. Был он там всего неделю и уже звонит и говорит что хочет развестись, объясняя это тем, что хочет жить один, сам по себе, спокойно. Мы дали друг другу безбрачную неделю и за этот период он якобы понял что не любит меня. Я его не держу, но хочу понять в чем причина такого резкого решения. Спасибо.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Айнур! Причину своего решения  может знать только Ваш муж. Возможно, ему стало легче без Вас, спокойно, как он пишет,  или встретил другую женщину, можно только гадать. Дайте ему  время разобраться в себе. Неделя все-таки маленький срок. Если Вам сложно справляться, обратитесь к психологу. Удачи Вам!

Айнур, здравствуйте! При разрыве отношений редко когда удается выяснить истинную причину того партнера, который является инициатором. В силу разных причин: не хотят сделать больно, бояться говорить правду, они ссылаются на то, что "хотят побыть одни". Скорее всего за этим уходом стоят новые отношения и хорошо, что Вы не в треугольнике, а свободны... Как Вы сами понимаете, мы только предполагаем... А может быть и такое, что опыт жизни без Вас вернет его. А Вы решите: принимать или нет. Самое главное - не чувствуйте себя жертвой. Да, это сложный этап. Но плюс в том, что это лучше, чем быть обманутой. А в остальном - время все покажет.

Помните всегда, что Вы достойны самых лучших отношений, а рядом должен быть достойный Вас!

С уважением, Инна.