Мама против него

Марина 28.07.2011

Здравствуйте! Мой парень казах, я русская, мы вместе 3 года,дядя его зовет работать в Казахстан, помогут с жильем, обещают хороший заработок. Данияр (мой парень) хочет, чтобы я поехала с ним, но моя мама поставила мне условие никакого Казахстана. Говорит, что она итак переживает, что он нерусский, еще и в Казахстан увозит! Помогите пожалуйста, я в растеренности...

         Здравствуйте, Марина.

Думаю, что за три года вы проверили свои чувства к мужчине и можете их назвать? Хотя в письме ни слова о них....только о растерянности. А чего хотите Вы, Марина? Быть рядом с любимым? Тогда вопросов не должно быть.

Мама всегда останется мамой. Мы же с Вами вряд ли сможем изменить её мировоззрение - люди все одинаковы независимо от цвета кожи и разреза глаз - мы ЗЕМЛЯНЕ, вот уже пора о чем думать всем нам, глядя на происходящее в мире. И поддерживать друг друга, как легко было бы всем.

Сказать маме, что она УЖЕ не может ставить Вам условий как прожить свою жизнь и с кем, потому что Вы выросли и отвечаете за свою жизнь сами, Вы  можете? А ВЫ на самом деле готовы нести ответственность за  свою жизнь? И получать свой жизненный опыт, допуская всё,  что может происходить с вами и вашими отношениями?

Ответьте себе честно на эти вопросы, принимайте роешение и действуйте.

Постарайтесь мягко и с любовью объяснить маме ваше решение.

Дети вылетают из гнезда - это закон жизни.

Здравствуйте, Марина.

Возможно, вам стоит сначала пожениться с вашим парнем, а потом уже в качестве жены ехать в Казахстан к его родственникам, тогда и ваша мама не будет так переживать за вас. Желаю удачи.