Я никак не могу найти себе подходящего парня

алия 28.07.2011

Здравствуйте!!заранее хотелось бы сказать спасибо!!меня зовут алия мне 20 лет!живу я с мамой т.к папа ушел от нас когда мне было лет 13-14!!взаимоотношения с мамой не самые ужасные но мама часто меня не понимает да и не особо пытается слушать!!моя проблема в том что я никак не могу найти подходящего мне человека!!я вроде бы считаю себя красивой привлекательной многи парни хотят со мной познакомиться,но самое обидное что лишь только познакомится возможно еще один раз встретиться и все!отношения на этом заканчиваются!!мне нравятся парни красивые обеспеченные стильные модные в то же время сильные и в общем идеальные!!но я конечно понимаю что такое не возможно!!!но даже когда такие парни обращают на меня внимание моя самооценка падает ниже 0!!!а с такими простыми парнями я начинаю звездиться!!!меня в каждом парне что то не устраивает!!!да и к тому же у меня никогда не было серьезных отношений!все заканчивалось после первого свидания!они больше не звонили!тогда зачем брать номер звонить и встречаться чтоб после первого же раза пропадать!!

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Алия! А как Вы думаете, на какой минуте Вашего знакомства парни понимают, что Ваша "самооценка падает ниже 0!!!"?

Я уже не спрашиваю, про тех парней, которые ослеплены сиянием Вашей "звездности"!

Получается, что в своем вопросе Вы четко и конкретно описали ответ. Но задумавшись, Вы могли бы озаботиться другими вопросами, такими как:

Что сделать и чем заняться, кроме того, чтобы искать себе подходящего парня, чтобы поднять мнение о себе, без оценок парней?

Кстати, это слово  - "подходящий", уже очень многое говорит, о Вашей самооценке?

Если решите изменить свои характерные привычки поведения, обращайтесь за очной консультацией к психологу в Вашем городе.

Удачи и рассудительных поступков Вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Алия! Вы стремитесь встречаться со стильными красивыми парнями и при этом Ваша самооценка падает ниже нуля. А с простыми парнями Вы, наоборот, "звездитесь". Вас не устраивает ни то, ни другое. Соотвественно, ни один из парней Вам "не подходит". Нужно разбираться в себе, что такое происходит, и в том и другом случае. Я могу Вам помочь в этом, обращайтесь. С уважением, Асель.