Парень ушёл к бывшей

Ирина 30.09.2017

Здравствуйте. Мне 33, парню 31. Познакомились с ним 2 месяца назад. Он в разводе уже 3 года. Начали общение , всё очень хорошо складывалось. Он устроился на новую работу, в другой город. По работе нужно было уехать на месяц. Он хотел чтобы я его дождалась. В результате месяц прошёл , он ко мне не вернулся... только через несколько дней пришла смс , что он решил вернуться в семью, так как у него там ребёнок и жена бывшая сама предложила вернуться, хотя я ему очень нравлюсь. До отъезда он оставался у бывшей жены в квартире, говорил ночует в другой комнате, приходилось оставаться из-за невозможности уехать домой. Я верила, в тот момент он не хотел даже к ней возвращаться, хотел серьёзных отношений со мной. Что произошло не понимаю, как быть. очень хочется его вернуть. Мы с ним даже не поговорили, только одно смс, на мои звонки и смс не отвечает теперь

Здравствуйте, Ирина.
Ирина, к сожалению придется признать, что так бывает и лучше отпустить.
Или же Вы хотите бороться за этого мужчину и добиваться его? Если так, то не забываете о том, что у него есть бывшая жена и ребенок (и всегда будут в его жизни) и скорее всего он сильно привязан к этом людям. Могу предположить, что чувства между ними никуда не делись . И тогда Вам придется всегда бороться с его бывшей женой за внимание этого мужчины. Вы действительно этого хотите? Почему Вы выбрали именно такого мужчину?
Вы познакомились всего лишь два месяца назад, из них месяц он живёт со своей бывшей женой. Получается Вы были вместе всего 1 месяц, это очень маленький срок, и, возможно, очень даже хорошо, что всё прояснилось так быстро. Помните народную мудрость: "Все, что ни делается, - делается к лучшему".
Поблагодарите судьбу (или случай) за то, что подарила Вам этот месяц и живите дальше. Будьте мудрее. Ищите СВОЕГО мужчину. А на ЧУЖОГО не стоит тратить время и силы.
С уважением,

Бугаец Юлия Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype

Здравствйте, Ирина!

Все разводы происходят в голове. Вероятно, к моменту вашей встречи отношения этого мужчины с бывшей женой эмоционально не были завершены.

Ирина

Я верила, в тот момент он не хотел даже к ней возвращаться, хотел серьёзных отношений со мной.

Скорее всего, желание построить серьезные отношения с Вами - это была его попытка уйти от боли, которую он испытывал после развода. Возможно, он сам этого не осознавал и искренне верил в то, что с бывшей женой все закончено. Но какая-то его часть все еще оставалась в прошлых отношениях, и он не мог полоностью повернуться к Вам.

Вам очень хотелось верить, что у вас все будет хорошо, и Вы не хотели замечать знаки, которые говорили о том, что бывшую жену он еще не отпустил. А эти знаки, наверняка, были.

Извлеките урок из того, что произошло, и отпускйте этого мужчину. Почитайте мою статью -Как отпустить любимо...Надеюсь, она окажется для Вас полезной. Также почитайте еще одну мою статью -Начало отношений. Пр... Если нужна помощь, обращайтесь. Я работаю по скайпу.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург