Дружба между женщиной и мужчиной

Александр 21.07.2011

Мне 34 года, занимаюсь стройкой.Вопрос. У моей жены есть друг- мужчина, с которым они перезваниваются иногда,примерно раз в месяц и когда я был в командировке он даже был у нас дома в гостях,мне это очень не нравится потому, что я считаю что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Я ненормальный?

Яковлева Александра Ивановна

Нет Александр, Вы нормальный и даже больше Вам скажу, я тоже так считаю.

Жена может Вас провацирует, ей нехватает наверное чего-то? Может легкий флирт её заводит? Присмотритесь?

Здравствуйте, Александр! Я так понимаю, что этот друг-мужчина у вашей жены уже давно появился, возможно, он даёт вашей жене общение, которого ей не хватает с вами. Поводов для беспокойства нет, если есть доверие между вами. Поговорите с женой откровенно, скажите то, что вас не устраивает и что вы чувствуете по этому поводу. Спросите себя так ли много внимания вы уделяете своей жене? Есть ли между вами душевная близость и общение? Возможно общение с другом позволет вашей жене чувствовать мужское внимание и элемент флирта, которого ей не хватает в совместной жизни с вами. Удачи вам и Доверия, Александр!