Отношения между парнем и девушкой

Екатерина 18.07.2011

Здраствуйте,решила сюда написать наверно от очайне уже , мне 23 года и у меня все никак и никогда не получается завязать отношения с парнем ни с каким, только знакомство неделя переписки по смс ну или в лучшем случаи одна встреча и все, потом они все начинают пропадать , если напишу смс они молчат , если позвоню всегда отмажутся, я не понимаю какая во мне может быть причина????? Мне пожруга все время говорит ищи причины только в себе,снизь планку и т.д. Я уже так устала быть одна......

Здравствуйте, Екатерина!Ваша подружка в какой-то степени права, но только отчасти! Причины, конечно же, в Вас, но только не всё так однозначно, как говорит подруга. Дело вовсе может быть и не в завышенной "планке" к избранникам. Ваши ожидания от партнёра мугут быть вполне реальными.

Наша психика устроена таким образом, что всё что мы не хотим о себе знать, или нам это по каким-то причинам очень болезненно, наше бессознательное скрывает от нашего сознания. То есть на сознательном уровне Вы действительно хотите встречаться и строить отношения с мужчинами, но в бессознательном сидит какое-то ограничение, которое блокирует развитие событий в реальности. От того и мужчины вокруг Вас теряются очень быстро.

Поэтому в данной ситуации нужно "договориться" с бессознантельной Вашей частью, чтобы мешающий Вашей личной жизни блок убрать.

Если у человека нет навыка "общения" со своими глубинами, то это сложно будет сделать самостоятельно. Человек в таком случае может легко ошибиться с "найденной" причиной, и тогда прогресса не будет.

Обратитесь к специалисту, и он Вам поможет решить возникшую сложность. Если понадобится моя помощь, пожалуйста, обращайтесь. Всегда рад!