Как найти свою вторую половинку и обрести счастье?

Юлия 12.07.2011

Здравствуйте Уважаемый психолог! Меня зовут Юлия, мне 30 лет. Пожалуйста помогите мне разобраться в себе, я уже отчаялась понять ситуацию личного характера. Дело в том, что уже несколько лет мне постоянно не везет в личной жизни, не получаются отношения с противоположным полом, или все заканчивается на первых стадиях знакомства, либо в силу каких-то обстоятельств мы вынуждены расстаться с молодым человеком. Последние 3 года личная жизнь вообще отсутствует, но в течении этих лет были знакомства, но все не те люди. Почему это происходит? Что не так? Хочу выйти замуж, иметь детей, стать наконец счастливой! Посоветуйте, что делать?

Спасибо.

Юлия! В ситуациях, подобных вашей "прогноз" жизни можно сделать с помощью классического гипноза. Обращайтесь.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Юлия! Вам надо вспомнить, какие отношения у Вас были с отцом. Дело в том, что первые отношения девочки с мужчиной, т.е. со своим отцом оказывают влияние на последующие отношения с другими мужчинами. Когда встречаетесь с мужчинами, прислушайтесь к своим ощущениям, какие чувства у Вас возникают, когда Вы с ними общаетесь, когда с ними расстаетесь. Может, есть какие-то страхи. Какие? Откуда они идут? Ответы на эти вопросы помогут Вам немного прояснить ситуацию, которая складывается у Вас  с мужчинами. Но Вам желательно обратиться за консультацией к психологу. Удачи Вам!

Яковлева Александра Ивановна

Счастливой, необходимо быть и без за мужества, тогда и за муж Вас захотят взять. А делать надо совсем не много - полюбить!

Если женщина полюбила, она может и не видит многого, но она идет за своим мужчиной.

Вы ни разу не влюбились? У Вас проблема идите к психологу и разбирайтесь, в том числе и от куда это трудность - ВЛЮБИТЬСЯ!

Вам обязательно помогут!

Удачи.