Почему я не могу быть с парнями

Анна 09.01.2010

В последнее время я не понимаю что со мной происходит. Мне нравится добиваться парней, но когда ничинаются отношения они мне становятся не интересны и чувства куда то просто пропадают. У меня много друзей из мужского пола, сколько себя помню всё детство проводила с парнями..., а теперь.. Вроде люблю, есть влечение, но интерес угасает потому что я вижу что он уже никуда не денется от меня! Я очень ревнивая, можно сказать собственница, хотя говорят что ели человек ревнует значит не уверен в себе, но я уверенна я в себе.И в роде мне не нужен, и дрогой отдать не могу. Что мне делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! Ваше поведение больше походит на игру и ведете Вы её не осознано, причины можно искать в прошлом (прошлый опыт, неотработанные эмоции, воспоминания, семейная история, страх отношений и т.д.) - вот до причины и надо дойти - помочь в этом пути может психолог! С ним Вы сможете проработать проблемы, что потом позволит Вам строить новые отношения!

Здравствуйте, Анна! Ваше поведение с парнями похоже на самоутверждение, то етсь вы находите себе парня, влюбляете его в себя, тем самым доказав что вы... привлекательны, сексуальны и дальше по списку, то есть нравитесь и можете нравиться парням, однако ревность это всегда чувство собственности и от настоящей любви очень далёкое,уверенность в себе у вас вероятно наносная ненастоящая, так каку вас есть всё таки необходимость доказывать себе, что вы можете завоевать почти любого парня какого захотите. Поэтому возможно здесь есть страх именно настоящих, глубоких искренних и подлинных отношений, которые требуют отдачи и работы духовной и душевной. Спросите себя готовы ли вы к этому?

Кошеваров Евгений Николаевич

Отправляю к Эрику Берну - книга "Игры в которые играют люди". Удачи.