Я боюсь

Алина 10.07.2011

Я боюсь то что когда я вырасту то стану безработной и алкашкей которая будет жить на улице и никогда не найдет себе мужа и умрет такой же несчастно где нибудь на помойке. 14 лет

Что нужно делать, чтобы этого не случилось? Это и будет ответом.

Алина, здравствуйте! Нужно разобраться: откуда берут начало такие прогнозы? Поделитесь своими размышлениями-переживаниями с кем-нибудь из близких (мамой, сестрой, бабушкой или др. родственниками). Если поймете, что сложно справиться с этими мыслями, запишитесь на очную консультацию к психологу в своем городе.

Я предполагаю, что Вами руководит страх будущего, но чем вызван - нужно искать. Это возможно в ходе личной работы с Вами.

С уважением, Инна.